Второй этап SEC 2015 пройдет в Ландсхуте


  • 15.12.2014, 18:49,
  • Просмотров: 2 211

Солар Арена в Ландсхуте будет местом проведения второго этапа цикла SEC в 2015 году. Именно в Германии, 11 июля пройдет второй раунд турнира с участием лучших гонщиков Европы.


Второй этап SEC 2015 пройдет в Ландсхуте

Немецкий город Ландсхут второй год подряд будет проводить международные соревнования по спидвею. В прошлом сезоне на Солар Арене болельщики могли увидеть борьбу семи лучших пар мира, когда в городе появился цикл Speedway Best Pairs Cup. Мероприятие оказалось организационным успехом, поэтому компания One Sport решила снова довериться местным деятелям и привезти на стадион на этот раз первенство европейского спидвея.

- Работать с Ландсхутом - это только удовольствие, после прошлогоднего раунда Best Pairs у нас не было сомнений в том, что мы хотели бы вернуться сюда снова, на этот раз, организовав здесь SEC. Мы уверены, что немецкая публика, подходит для крупных мероприятий, заполнена до последнего места трибуны Солар Арена, будут свидетелями замечательного зрелища - прокомментировали представители One Sport, Карл Лейман и Иоанн Коникевич.

Напомним, что первый раунд Speedway European Championships состоится 20 июня на торуньской МотоАрене. Как обещают организаторы цикла, место проведения третьего (15.08) и четвертой (19.09) раунда станут известны не позднее, чем в январе.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: