Ники Педерсен после очередных исследований


  • 18.09.2017, 20:28,
  • Просмотров: 2 136

Еще не известно, какое будущее ждет Ники Педерсена. В понедельник датский мотогонщик прошел в Копенгагене очередные исследования, и он все еще надеется, что ему удастся вернуться на мотоцикл.


Ники Педерсен после очередных исследований

Проблемы со здоровьем Ники Педерсена начались в июне, когда 40-летний гонщик допустил падение в матче датской лиги. Бывший чемпион мира получил травму шейного отдела позвоночника. По мнению врачей, еще одна такого рода травма может парализовать его, поэтому датчанин прошел ряд исследований.

Педерсен в июле вернулся на трассу. Получил от медиков разрешение на проведение тренировки на трассе «Унии» Лешно, но, как оказалось, травма не дала ему нормально потренироваться. Мотогонщик решился на ряд последующих исследований, отказавшись при этом от дальнейших стартов.

В понедельник гонщик «Унии» Лешно появился в одной из клиник Копенгагена, где прошел повторное обследование МРТ. Датский мотоциклист надеется, что получит позитивные новости от врачей и сможет выступить на следующем турнире Спидвей Гран-При, который 23 февраля пройдет в Стокгольме. Пока что Педерсен не отказался от этих соревнований и постоянно отображается в списке участников.

- Через несколько дней мы будем знать больше о травме Ники. Мы надеемся, что мы передадим хорошие новости, - отмечается на сайте Педерсена.




Теги: Ники Педерсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: