У Вацлава Милика вынужденный перерыв


  • 16.05.2017, 14:25,
  • Просмотров: 1 278

Вацлав Милик не будет приятно вспоминать воскресный матч в Жарновцах. После падения во втором своем заезде завершил гонку. Точные исследования показали, что гонщика Спарты Вроцлав ждет перерыв от спидвея.


У Вацлава Милика вынужденный перерыв

Вацлав Милик не закончил воскресную гонку третьего тура чешской Экстралиги на трассе в Жарновицах. Гонщику ЗП Пардубице после падения во втором своем старте пришлось отказаться от дальнейшей езды, а первые диагнозы говорили о травме лодыжки.

В понедельник Спарта Вроцлав сообщила в своем пресс-релизе о точном состоянии здоровья своего гонщика. У чеха трещины в голени. В среду пройдет лечение на своей родине. Гонщик находится в постоянном контакте со вроцлавским клубом, но в настоящее время слишком рано говорить о сроке его возвращения на трассу.

Милик в двух встречах ПГЭ Экстралиги показал себя с хорошей стороны и был одним из лидеров команды Рафала Добруцкого. В связи с травмой чеха открывается возможность для Шимона Вожняка, которому до сих пор приходилось довольствоваться ролью запасного и начинал думать об аренде в другой клуб.

Теги: Вацлав Милик
Источник: