Большая неудача Джеймона Лидсея


  • 04.03.2019, 15:41,
  • Просмотров: 1 278

Неприятные сведения поступили из Австралии, где к сезону готовится один из гонщиков «Унии» Лешно и «Унии-Колеяж» - Джеймон Лидсей. В субботу вечером австралийский мотогонщик получил перелом ключицы.


На фото: Джеймон Лидсей

Джеймон Лидсей лечение будет проходить в Польше. "Уже в ближайшее воскресенье Джеймон прилетит в Польшу, чтобы пройти реабилитацию у нас в стране. Джеймон чувствует себя хорошо и верит в очень быстрое возвращение на трассу," - сообщили представители «Унии» Лешно посредством клубной фан-страницы на Facebook.

Напомним, что в прошлом сезоне Лидсей был заявлен в трех матчах «Унии» Лешно. Австралиец выступил в одной гонке, где он не набрал ни одного очка. Безусловно, большую роль играл во Второй Польской Лиге, в которой защищал цвета «Унии-Колеяж» Равич. Джеймон Лидсей в десяти встречах заработал средний результат - 2,000 очка за заезд.

В этом году австралийский юниор снова защищать цвета команд из Лешно и Равича. Болельщики второй команды, смотря на результаты прошлого сезона, безусловно, возлагают на него большие надежды. Однако, чтобы иметь возможность эффективно бороться за очки, сначала Лидсей должен восстановиться после травмы ключицы.

Теги: Джеймон Лидсей
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: