Объявлен состав участников чемпионата Австралии до 21 года


  • 20.12.2018, 16:18,
  • Просмотров: 1 052

19 января на трассе в Ипсвиче будет проводиться финал индивидуального чемпионата Австралии до 21 года. Уже объявлен список участников этого турнира. Фаворитом на победу будет Джеймон Лидсей.


На фото: Джеймон Лидсей

В прошлом году юниорская борьба в Австралии состояла из отборочного турнира и финала. Чемпионом страны в этой категории стал Джеймон Лидсей, а подиум соревнований пополнили Куе Томсон и Зейн Кеннеди.

В сезоне 2019 года чемпионат будет состоять только из финального турнира. Он состоится 19 января на трассе в Ипсвиче. Уже известен состав участников этих соревнований. Известно, что за защиту титула поспорит Джеймон Лидсей. 19-летний гонщик, который был лидером «Унии-Колеяжа» Равич, является фаворитом соревнований.

Помешать ему могут, в частности, Брайден Макгиннес, Джордан Стюарт или Джедд Лист. Спортсмены будут бороться не только за медали, но и за место в сборной Австралии на полуфинал командного чемпионата Мира среди юниоров. Австралийцы начнут борьбу с полуфинала в Ветланде. Финал пройдет в Манчестере.


Участники финала ИЧ Австралии U21:
Коннор Бейли
Фрейзер Боуз
Брэндон Коглан
Зак Кук
Мэтью Гилмор
Исаак Хэвес
Якоб Хук
Деклан Ноулз
Джеймон Лидсей
Джедд Лист
Брэйден Макгиннес
Джек Моррисон
Купер Риордан
Джордан Стюарт
Куе Томсон
Брок Треги
Кейн Лоуренс (запасной)
Корделл Роджерсон (запасной)

Теги: Джеймон Лидсей
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: