Трехкратный чемпион мира вернется на трассу


  • 17.10.2018, 17:50,
  • Просмотров: 1 785

Хотя официально завершил карьеру в 2012 году, иногда все еще выступает на национальных трассах. 10 ноября в Мильдурзе Джейсон Крамп снова примет участие в соревнованиях.


На фото: Джейсон Крамп

Трехкратный чемпион мира не расстался со спидвеем окончательно. До сих пор время от времени принимает участие в местных соревнованиях. Более того, в предыдущем сезоне «РОВ» Рыбник пытался его вернуть в польскую лигу, но в конечном итоге из разговора ничего не вышло.

10 ноября 43-летний уже Крамп примет участие в Кубке Джейсон Лойсона, в Мильдурзе. Весь состав участников этих соревнований пока не известен, но известно, что выступят в них, в частности, Джемон Лидсей, Джастин Седжмен, а также иностранные спортсмены - британец Зак Уайткнечт и датчане Йонас и Миккель Андерсены.

- Возможность снова увидеть Джейсона Крампа на трассе, это что-то замечательное. Может быть он уже закончил свою карьеру, но все еще может ездить. Он показал это в 2016 году, когда он боролся на равных с Сэмом Матерсом или Максом Фриком - рассказал соорганизатор соревнований Райан Седжмен.

Теги: Джейсон Крамп
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: