Состав участников Личного Чемпионата Австралии до 21 года


  • 27.12.2016, 18:33,
  • Просмотров: 985

Через две недели после завершения Личного Чемпионата Австралии (он пройдет в период 4-14 января) за медали поборются и спортсмены до 21 года. В составе три призера прошлого года.


Макс Фрик спидвей

В отличие от борьбы с участием взрослых спортсменов (запланировано четыре турнира), лучшего юниора в Австралии определит только одно соревнование. Оно пройдет в субботу 28 января на стадионе Локсфорд Парк Спидвей в Курри Курри.

Состав участников Личного Чемпионата Австралии

В числе главных фаворитов на подиуме находятся призеры последнего чемпионата (РЕЗУЛЬТАТЫ). Титул будет защищать Джек Холдер, который в январе этого года победил чемпиона среди взрослых гонщиков Брэди Куртца и личного чемпиона мира среди юниоров этого года Макс Фрик. Из этого списка только Куртц не может похвастаться титулом в категории до 21 года. В 2013-2015 годы в чемпионате побеждал, ибо Фрик, а потом его золотую серию прервал Холдер.

Среди участников находится, в частности, двукратный личный чемпион мира в классе 250cc Мэтью Гилмор, который является «темной лошадкой» турнира в Курри Курри.

Состав участников Личного Чемпионата Австралии среди юниоров:
Дакота Баллантайн
Дейл Борсале
Бен Кук
Джеймс Дэвис
Макс Фрик
Мэтью Гилмор
Митчелл Греч
Джек Холдер
Зейне Кеннеди
Брэди Куртц
Джэймон Лидсей
Фрейден Макгинесс
Джошуа Пикеринг
Купер Риордан
Блейк Рассел
Джордан Стюарт
Запасные:
Джошуа Макдональд
Джоэл Койн

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: