Дарси Уорд возвращается в спидвей в новой роли!


  • 27.05.2016, 09:51,
  • Просмотров: 1 649
Дарси Уорд возвращается в спидвей в новой роли!

Дарси Уорд оказался в штабе подготовки сборной Австралии на Командный Кубок Мира. 24-летний гонщик будет отвечать за подбор гонщиков для состава. Это не единственная роль двукратного чемпиона мира среди юниоров.


Помимо работы в штабе австралийской сборной, Дарси Уорд будет также лицом нынешней рекламной кампании, целью которой будет привлечение средств на поддержку сборной Австралии. Спонсоры ибо тратят все меньше денег на спидвей.

Сборная из Австралии в последние годы добилась много успехов в SWC. Без соответствующей поддержки спонсоров, команда не будет в состоянии биться за самые высокие места, а в худшем случае может даже не участвовать в этих соревнованиях.

Какова будет роль Дарси Уорда? Будет проведена продажа гаджетов, в их числе наклейки, футболки, толстовки, подписанные именем травмированного мотогонщика. Деньги через специальные платформы могут сдавать все заинтересованные лица.

В штабе сборной Дарси Уорд будет отвечать за подбор гонщиков. Двукратный ЛЧМЮ в Командном Кубке Мира дебютировал в 2009 году. В своей карьере пять раз представлял свою страну на этих соревнованиях.

- Дарси, как человек и гонщик сыграл большую роль в успехах сборной Австралии. По-прежнему в тесном контакте с гонщиками, которые стартуют в Европе. Хорошо, что Уорд с нами на борту, и я мог обсуждать с ним дела команды. Дарси по-прежнему хочу добиться успеха с национальной сборной. Мы рады, что Уорд согласился на использование его изображения, чтобы помочь в сборе средств на кампанию в этом году. Уже рассчитываю на сотрудничество с ним, - признался Марк Лемон.

Теги: Дарси Уорд
Источник: