Дарси Уорд вернется на родину


  • 18.11.2015, 01:06,
  • Просмотров: 1 329

Проходящий реабилитацию в Великобритании Дарси Уорд, скорее всего, в декабре вернется в Австралию. Решение о возвращении на родину не имеет связи с проблемами получения визы 23-летнего гонщика.


Дарси Уорд вернется на родину

- Дарси, как ожидается, вернется в Австралию в течение первых недель декабря. В настоящее время на Островах в данный момент для него холодно, и он в полной мере осознает, что это не хорошо для него, - объяснил Нил Миддледитч с Пул Пиратес, который поддерживает Дарси Уорда с самого начала его карьеры на Британских Островах.

По мнению Миддледитча, возвращение на родину хорошо повлияет на реабилитацию 23-летнего спортсмена, который вместо холодной ауры, сможет отведать солнечных лучей. Поездка в Австралию не связан с темным вопросом получения визы. - Визовая ситуация сложная и еще много вещей, которые нужно просмотреть, прежде чем он решит, что хочет делать, но основная причина возвращения на родину является использование теплой погоды, - сказал Миддледитч.

- Я знаю, что он хочет вернуться в Великобританию, чтобы участвовать в качестве тренера у какого-то гонщика, команды или что-то в этом роде. (...) Но до этого еще далеко. В ближайшие несколько месяцев на родине решит, что он и его супруга Лизи намерены делать в будущем, - продолжил глава Пул Пиратес.

В воскресенье в английских СМИ Уорд несколько удивил всех, открыто признавая, что, возможно, его подвижность уже никогда не позволит ему встать на ноги. - В глубине души мы все знали, что происходит. Никто не в состоянии сказать, что произойдет в будущем, но одно могу сказать точно - Дарси никогда не сдастся, - прокомментировал Миддледитч.

Дарси Уорд: Может быть, я никогда не буду ходить

По его словам, Уорд с самого начала понимал, что августовский случай в Зеленой Гуре влечет для него последствия на всю жизнь и в конце концов он решил об этом публично сказать. Миддледитч молится за австралийца и верит, что развивающаяся технология, и медицина будут в состоянии помочь ему в будущем. Глава Пул вместе со своей женой лично сильно связаны с Уордем, поэтому очень эмоционально подходят к его трагедии. - Он для нас очень близок. Это как будто свой сын оказался в такой ситуации, поэтому так больно моей жене Сьюзи и для меня - сказал он.

Теги: 
Источник: