Дарси Уорд начал передвигаться на инвалидной коляске


  • 21.09.2015, 14:56,
  • Просмотров: 3 330

Очередные позитивные новости пришли из Великобритании в отношении состояния здоровья Дарси Уорда. Австралиец в состоянии самостоятельно передвигаться на инвалидной коляске.


Дарси Уорд начал передвигаться на инвалидной коляске

Дарси Уорд находится в одной из британских больниц после того, как получил серьезную травму позвоночника во время матча PGE Экстралиги. В последнее время австралиец был подвергнут скрупулёзному обследованию.

Одновременно Уорд проходит интенсивный курс реабилитации. - В последнее время Дарси ездил на инвалидной коляске и в состоянии сам передвигаться. Это хорошая новость. Мы должны, однако, помнить, что это будет очень долгий процесс лечения. Перед матчем с Ковентри в больнице его посетил Крис Холдер. Дарси, в хорошем настроении, хотя бывают и перепады - сказал Нил Миддледитч на страницах "Daily Echo".

Врачи по-прежнему не хотят судить о будущем Уорда. - Мы по-прежнему не знаем, что принесет будущее. Это случай, для которого нужно время. На следующей неделе Дарси снова будет подвергнут рентгену и тогда мы будем знать больше, - добавил "Миддло".

Одновременно менеджер Пул Пиратес в очередной раз поблагодарил болельщиков со всего мира за поддержку, оказанную Уорду. - Это очень важно. Люди со всего мира, являются очень щедрыми. Я знаю, что Дарси всем этим тронут, потому что он имеет поддержку людей не только из мира спидвея. Много людей уделяет лепту для его реабилитации, - подытожил Миддледитч.

Теги: Дарси Уорд
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: