Вторая подряд победа Мега-Лады


  • 12.12.2021, 15:09,
  • Просмотров: 1 465

Тольяттинская "Мега-Лада" стала победителем второго этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге.


Гонщики Тольятти

Набрав как и на первом этапе 31 очко, тольяттинские ледовые гонщики стали победителями второго этапа Суперлиге в Каменске-Уральском. 13 очков в копилку команды принёс Игорь Кононов, 12 очков у Даниила Иванова и 6 очков у Никиты Толокнова.

Судьбу второго места на этапе решал дополнительный заезд, в котором Никита Богданов был сильнее Дмитрия Хомицевича и уфимские гонщики, как и вчера стали вторыми.

Расположение команд получилось такое же, как и на первом, но стоит отметить неплохой результат шадринской команды, в которой лучший индивидуальный результат дня показал Дмитрий Солянников, набравший 16 очков.

Следующие этапы Суперлиге пройдут 22 и 23 января в Уфе.


Результаты:
I. Мега-Лада (Тольятти) - 31
5. Даниил Иванов - 12 (1,3,0,3,3,2)
6. Игорь Кононов - 13 (3,3,2,1,1,3)
13. Никита Толокнов - 6 (2,2,1,1)

II. Башкортостан (Уфа) - 26+3
3. Никита Богданов - 12+3 (1,3,2,3,3,СХ)
4. Евгений Шаров - 6 (3,1,ПИ,2)
12. Николай Красников - 8 (2,2,1,3,0,ПИ)

III. ЦТВС ДОСААФ (Каменск-Уральский) - 26+2
1. Дмитрий Хомицевич - 15+2 (2,2,3,2,3,3)
2. Дмитрий Колтаков - 7 (3,2,0,2,0,ПИ)
11. Йохан Вебер - 4 (0,0,3,1)

IV. Торпедо-ШААЗ (Шадринск) - 23
9. Артем Бурмистров - 4 (ИС,1,1,2,0)
10. Матвей Волков - 3 (0,П,1,2,0)
15. Дмитрий Солянников - 16 (3,3,2,3,3,2)

V. Вымпел (Кумертау) - 10
7. Василий Несытых - 3 (1,2,0,0,СХ,0)
8. Александр Фесенко - 1 (0,0,0,1)
14. Никита Тарасов - 6 (0,1,1,1,1,2)


Позаездно:
1. Колтаков, Хомицевич, Несытых, Тарасов
2. Солянников, Красников, Богданов, Волков
3. Кононов, Хомицевич, Иванов, Вебер
4. Шаров, Красников, Тарасов, Фесенко
5. Иванов, Толокнов, Бурмистров (ИС), Волков (П)
6. Богданов, Колтаков, Шаров, Вебер
7. Солянников, Несытых, Бурмистров, Фесенко
8. Кононов, Богданов, Красников, Иванов
9. Хомицевич, Солянников, Бурмистров, Колтаков
10. Иванов, Толокнов, Тарасов, Несытых
11. Богданов, Бурмистров, Волков, Шаров (ПИ)
12. Вебер, Колтаков, Тарасов, Несытых
13. Солянников, Кононов, Толокнов, Бурмистров
14. Красников, Шаров, Тарасов, Фесенко
15. Иванов, Хомицевич, Кононов, Колтаков
16. Солянников, Волков, Фесенко, Несытых (СХ)
17. Богданов, Иванов, Кононов, Красников
18. Хомицевич, Солянников, Вебер, Волков
19. Кононов, Тарасов, Толокнов, Несытых
20. Хомицевич, Богданов (СХ), Красников (ПИ), Колтаков (ПИ)

Дополнительный заезд за 2 место на этапе:
21. Богданов, Хомицевич


Поделиться:

auto.ru