Календарь первой польской лиги 2023


Расписание первой польской лиги:

1 тур, 8-9 апреля:
РОВ Рыбник - Фалубаз Зелена Гура
Полония Быдгощ - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - Острувия Острув
ПСЖ Познань - Ландсхут Дэвилз

2 тур, 15-17 апреля:
Ландсхут Дэвилз - Полония Быдгощ
Острувия Острув - РОВ Рыбник
Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
Фалубаз Зелена Гура - ПСЖ Познань

Резервная дата, 20 апреля

3 тур, 22-24 апреля:
Ландсхут Дэвилз - Острувия Острув
Полония Быдгощ - РОВ Рыбник
Выбжеже Гданьск – Фалубаз Зелена Гура
ПСЖ Познань - Ожел Лодзь

4 тур, 29-30 апреля:
РОВ Рыбник - Выбжеже Гданьск
Острувия Острув - ПСЖ Познань
Ожел Лодзь - Ландсхут Дэвилз
Фалубаз Зелена Гура - Полония Быдгощ

Резервная дата 4 мая

5 тур, 6-8 мая:
Ландсхут Дэвилз - Фалубаз Зелена Гура
Полония Быдгощ - Выбжеже Гданьск
Острувия Острув - Ожел Лодзь
ПСЖ Познань - РОВ Рыбник

Резервные даты 12-14 мая

6 тур, 20-22 мая:
РОВ Рыбник - Ожел Лодзь
Полония Быдгощ - ПСЖ Познань
Выбжеже Гданьск - Ландсхут Дэвилз
Фалубаз Зелена Гура - Острувия Острув

7 тур, 27-28 мая:
Ландсхут Дэвилз - РОВ Рыбник
Острувия Острув - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Фалубаз Зелена Гура
ПСЖ Познань - Выбжеже Гданьск


8 тур, 3-4 июня:
РОВ Рыбник - Ландсхут Дэвилз
Полония Быдгощ - Острувия Острув
Выбжеже Гданьск - ПСЖ Познань
Фалубаз Зелена Гура - Ожел Лодзь

9 тур, 10-12 июня:
Ландсхут Дэвилз - Выбжеже Гданьск
Острувия Острув - Фалубаз Зелена Гура
Ожел Лодзь - РОВ Рыбник
ПСЖ Познань-Полония Быдгощ

10 тур, 17-19 июня:
РОВ Рыбник - ПСЖ Познань
Выбжеже Гданьск - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Острувия Острув
Фалубаз Зелена Гура - Ландсхут Дэвилз

Резервная дата 22 июня

11 тур, 24-25 июня:
Ландсхут Дэвилз - Ожел Лодзь
Полония Быдгощ – Фалубаз Зелена Гура
Выбжеже Гданьск - РОВ Рыбник
ПСЖ Познань - Острувия Острув

Резервные даты 29 июня - 2 июля

12 тур, 8-9 июля:
РОВ Рыбник - Полония Быдгощ
Острувия Острув - Ландсхут Дэвилз
Ожел Лодзь - ПСЖ Познань
Фалубаз Зелена Гура - Выбжеже Гданьск

Резервные даты 13-20 июля

13 тур, 22-24 июля:
РОВ Рыбник - Острувия Острув
Полония Быдгощ - Ландсхут Дэвилз
Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь
ПСЖ Познань – Фалубаз Зелена Гура

Резервные даты 27-30 июля

14 тур, 5-7 августа:
Ландсхут Дэвилз - ПСЖ Познань
Острувия Острув - Выбжеже Гданьск
Ожел Лодзь - Полония Быдгощ
Фалубаз Зелена Гура - РОВ Рыбник


Финальная часть

Четвертьфиналы:
15 тур, 19-20 августа:

Резервная дата 25 августа

16 тур, 26-27 августа:

Резервные даты 28 августа - 3 сентября

Полуфиналы:
17 тур, 9-10 сентября:

18 тур, 16-17 сентября:

Резервные даты 23-24 сентября

Финал:
19 тур, 30 сентября

Резервные даты 1-5 октября

20-й тур, 8 октября

Резервные даты 12-15 октября