Доминик Кубера победил в Гюстрове


  • 15.09.2019, 06:30,
  • Просмотров: 1 034

14 сентября в немецком Гюстрове прошел второй финал личного чемпионата мира среди юниоров.


Доминик Кубера

Победителем этапа стал Доминик Кубера, а следом за ним финишную черту в финальном заезде прошел Максим Драбик. Третье место у чеха Яна Квеха.

Три гонки за три дня дали о себе знать Глебу Чугунову, который набрал 9 очков и занял шестое место на этапе и опустился на четвертое в общем зачете.


Результаты:
1. Доминик Кубера (Польша) - 19 (3,3,2,2,3,3,3)
2. Максим Драбик (Польша) - 19 (3,3,3,3,2,3,2)
3. Ян Квех (Чехия) - 12 (2,3,1,3,ПИ,2,1)
4. Бартош Смектала (Польша) - 15 (3,1,3,3,3,2,0)
5. Виктор Лампарт (Польша) - 9 (0,3,2,0,3,1)
6. Глеб Чугунов (Россия) - 9 (2,2,3,ПИ,2,0)
7. Тим Соеренсен (Дания) - 8 (1,0,3,2,1,1)
8. Михаель Хэртель (Германия) - 8 (2,2,1,2,1,ПИ)
9. Йонас Йеппесен (Дания) - 7 (1,2,ИС,1,3)
10. Роберт Ламберт (Великобритания) - 7 (0,2,2,1,2)
11. Джеймон Лидсей (Австралия) - 6 (1,1,Ф,3,1)
12. Фредерик Якобсен (Дания) - 6 (2,0,0,2,2)
13. Рафал Карчмаж (Польша) - 4 (3,0,0,1,0)
14. Доминик Моесер (Германия) - 3 (1,0,2,0,0)
15. Патрик Хансен (Дания) - 3 (0,Ф,1,1,1)
16. Лукас Бауманн (Германия) - 2 (1,1,0)
17. Ницк Скоря (Словения) - 1 (0,1,ПИ,-,-)
18. Леон Эрнхейм (Германия) - 0 (0,0)

Позаездно:
1. Кубера, Чугунов, Йеппесен, Лампарт
2. Смектала, Хэртель, Соеренсен, Хансен
3. Драбик, Квех, Лидсей, Ламберт
4. Карчмаж, Якобсен, Моесер, Скоря
5. Кубера, Хэртель, Лидсей, Карчмаж
6. Квех, Чугунов, Бауманн (Хансен - Ф), Моесер
7. Драбик, Йеппесен, Смектала, Якобсен
8. Лампарт, Ламберт, Скоря, Соеренсен
9. Драбик, Кубера, Хансен, Скоря (ПИ)
10. Чугунов, Ламберт, Хэртель, Якобсен
11. Соеренсен, Моесер, Бауманн (Йеппесен - ИС), Эрнхейм (Лидсей - Ф)
12. Смектала, Лампарт, Квех, Карчмаж
13. Смектала, Кубера, Ламберт, Моесер
14. Драбик, Соеренсен, Карчмаж, Чугунов (ПИ)
15. Квех, Хэртель, Йеппесен, Эрнхейм
16. Лидсей, Якобсен, Хансен, Лампарт
17. Кубера, Якобсен, Соеренсен, Квех (ПИ)
18. Смектала, Чугунов, Лидсей, Бауманн
19. Йеппесен, Ламберт, Хансен, Карчмаж
20. Лампарт, Драбик, Хэртель, Моесер

Полуфиналы:
21. Драбик, Квех, Лампарт, Хэртель (ПИ)
22. Кубера, Смектала, Соеренсен, Чугунов

Финал:
23. Кубера, Драбик, Квех, Смектала

Генеральная классификация личного чемпионата Мира среди юниоров после 2 из 3 этапов:


1. Доминик Кубера - 36
2. Максим Драбик - 35
3. Бартош Смектала - 28
4. Глеб Чугунов - 26
5. Роберт Ламберт - 21
6. Виктор Лампарт - 20
7. Ян Квех - 20
8. Йонас Йеппесен - 15
9. Джеймон Лидсей - 14
10. Фредерик Якобсен - 12
11. Тим Соеренсен - 9
12. Ник Скоря - 8
13. Михаэль Хэртель - 8
14. Патрик Хансен - 7
15. Рафал Карчмаж - 6
16. Виктор Трофимов - 5
17. Доминик Моесер - 3
18. Лукас Бауманн - 2
19. Леон Эрнхейм - 0
20. Камиль Новацки - 0
21. Матеуш Черняк - 0