Дрю Кемп доминировал в Гюстрове


  • 11.08.2019, 11:33,
  • Просмотров: 573

В пятницу в немецком Гюстрове состоялся второй полуфинал Кубка Европы среди юниоров до 19 лет. Непобедимым в этот день был британец Дрю Кемп, который победил с комплектом очков.


Дрю Кемп доминировал в Гюстрове

Британец Дрю Кемп, которому всего 17 лет без особых проблем завоевал комплект из 15 очков и безоговорочно выиграл в этих соревнованиях.

Второе место занял российский юниор Евгений Сайдуллин, набравший 12 очков. Третье место у датчанина Йонаса Сейферт-Салка.

Финал состоится 11 августа в Жарновицах.


Результаты :
1. Дрю Кемп (Великобритания) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Евгений Сайдуллин (Россия) - 12 (3,2,2,2,3)
3. Йонас Сейферт-Салк (Дания) - 11+3 (2,3,2,1,3)
4. Люкас Бауманн (Германия) - 11+2 (3,2,2,2,2)
5. Алеxандер Воентин (Швеция) - 10 (СХ,2,3,3,2)
6. Эмиль Поертнер (Дания) - 10 (1,2,1,3,3)
7. Кароль Жупински (Польша) - 9+3 (3,3,1,2,0)
8. Кристиан Тэйсен (Дания) - 9+2 (2,1,3,1,2)
-------------------------------------------------
9. Эрнест Матюшонок (Латвия) - 9+ИС (2,3,0,3,1)
10. Леон Арнхейм (Германия)- 5 (2,СХ,2,0,1)
11. Мика Мейер (Голандия) - 5 (1,0,1,2,1)
12. Эспен Сола (Норвегия) - 4 (1,0,3,0,П)
13. Тими Салонен (Финляндя) - 3 (0,0,0,1,2)
14. Андрей Розалюк (Украина) - 2 (0,1,1,0,0)
15. Данель Силхан (Чехия) - 2 (ПИ,1,0,Ф,1)
16. Стевен Горет (Франция) - 1 (0,1,0,0,0)
17. Бен Эрнст (Германия) - 1 (1)
18. Йонас Вилке (Германия) - 1 (1)

Позаездно :
1. Кемп, Матюшонок, Сола, Розалюк
2. Бауманн, Тэйсен, Эрнст, Салонен
3. Жупински, Арнхейм, Мейер, Воентин (СХ)
4. Сайдуллин , Сейферт-Салк, Поертнер, Горет
5. Жупински, Бауманн, Горет, Сола
6. Матюшонок, Сайдуллин , Силхан, Арнхейм (СХ)
7. Кемп, Поертнер, Тэйсен, Мейер
8. Сейферт-Салк, Воентин, Розалюк, Салонен
9. Сола, Сейферт-Салк, Мейер, Силхан
10. Воентин, Бауманн, Поертнер, Матюшонок
11. Кемп, Сайдуллин , Жупински, Салонен
12. Тэйсен, Арнхейм, Розалюк, Горет
13. Воентин, Сайдуллин , Тэйсен, Сола
14. Матюшонок, Мейер, Салонен, Горет
15. Кемп, Бауманн, Сейферт-Салк, Арнхейм
16. Поертнер, Жупински, Вилке, Розалюк
17. Поертнер, Салонен, Арнхейм, Сола (П)
18. Сейферт-Салк, Тэйсен, Матюшонок, Жупински
19. Кемп, Воентин, Силхан, Горет
20. Сайдуллин , Бауманн, Мейер, Розалюк

Дополнительный заезд за места 7-9.. Жупински, Тэйсен, Матюшонок (ИС)

Дополнительный заезд за места 3-4.. Сейферт-Салк, Бауманн
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: Дрю Кемп, Евгений Сайдуллин