Решение о Speedway Best Pairs в Торуне!


  • 23.03.2018, 18:47,
  • Просмотров: 2 305

Было принято окончательное решение по поводу соревнований Speedway Best Pairs, которые должны были состояться в субботу на торуньской «Мотоарене». Мероприятие не состоится в назначенный срок.


Соперничество во время турнира Speedway Best Pairs

Соревнования были сдвинуты на один день. Гонщики смогут выехать на трассу в воскресенье, 25 марта. Все начнется в 15:30 мск. Тогда и состоится презентация. Старт первого заезда запланирован на 16:05 мск. Организаторы верят, что трасса будет подходить для езды и соревнования удастся провести без каких-либо проблем.

Подробнее о состоянии дорожного покрытия можно будет узнать в воскресенье утром. В 10:00 запланирована официальная тренировка.


- Сегодня состояние трассы выглядит гораздо лучше, но мы не собираемся рисковать. Безопасность гонщиков для нас главное - говорит нам Ян Коникевич из компании One Sport.

- Стоит добавить, что прогноз погоды на выходные действительно оптимистичен. Температура в воскресенье около 15:00 должна составить до 10 градусов, - добавляет Коникевич.

Смещение Speedway Best Pairs на воскресенье также приводит к тому, что меняются планы спарринг «Гет Велл» Торунь. 25 марта команда Яцеа Фратчака должна была встретиться на «Мотоарене» с «Ожелом» Лодзь. Пока нет решения по поводу новой даты, этой встречи.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: