Boll Team с новым гонщиком на Speedway Best Pairs


  • 26.07.2017, 21:15,
  • Просмотров: 1 571

Во время большого финала нынешнего цикла Speedway Best Pairs, который уже 17 августа пройдет в Гнезно, в команде Boll Team стартует Мирослав Яблонски.


Мирослав Яблонски

Воспитанник «Старта» Гнезно заменит в команде Джейсона Дойла, который в этот день стартует на Британских Островах. Boll Team решили нанять Яблонского, который знает трассу в Гнезно, как мало кто.

- Это для меня большая радостная неожиданность. Я безмерно счастлив, что смогу конкурировать с лучшими гонщиками в Гнезно, перед своими болельщиками - сказал Мирослав Яблонски.

После пяти сезонов перерыва гонщик снова выступает в цветах родного клуба. Именно знание местного трека должен быть самым большим преимуществом Мирослава Яблонского, который вместе с Максом Фриком будет стремиться отыграть отставание от Fogo Power.

- Если бы соревнования проходили на любой другой трассе, то, наверное, нам было бы тяжело. Однако в Гнезно, я чувствую себя хорошо, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы вместе с Максом побороться за хороший результат для команды Boll. Кто знает, может быть, нам удастся вырвать победу у команды Fogo - заявил представитель Boll Team.

Заключительный раунд цикла Speedway Best Pairs пройдет в Гнезно, 17 августа в 19:30 мск.

Теги: Мирослав Яблонски
Источник: