»

Ник Скоря и Сергей Логачев лучшие в Любляне

14 май, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Сергей Логачев

На проведенном в Любляне полуфинале Личного Чемпионата Европы среди юниоров лучшими оказались Ник Скоря и Сергей Логачев, которые набрали по 12 очков. Третьим был Бартош Смектала.


Помимо этой тройки путевку в финал завоевали Виктор Трофимов и Эдуард Крчмар.

Соревнования были прекращены после шестнадцати заездов из-за дождя.

Результаты полуфинала Личного Чемпионата Европы среди юниоров:


1-2. Ник Скоря (Словения) - 12 (3,3,3,3)
1-2. Сергей Логачев (Россия) - 12 (3,3,3,3)
3. Бартош Смектала (Польша) - 11 (3,3,2,3)
4-5. Виктор Трофимов (Украина) - 9 (2,2,3,2)
4-5. Эдуард Kрчмар (Чехия) - 9 (2,2,3,2)
---------------------------
6. Михаэль Хэртель (Германия) - 8 (1,2,3,2)
7. Роберт Хмель (Польша) - 6 (0,3,1,2)
8. Олег Михайлов (Латвия) - 6 (3,1,1,1)
9. Ондрей Сметана (Чехия) - 5 (2,1,2,СХ)
10. Зига Ковачич (Словения) - 4 (1,ПИ,2,1)
11. Христто Христов (Болгария) - 3 (0,0,1,2)
12. Доминик Коссаковски (Польша) - 3 (2,1,0,П)
13. Дмитрий Мостовик (Украина) - 3 (П,2,0,1)
14. Гиоргио Трентин (Италия) - 3 (0,1,1,1)
15. Драгос Муч (Румыния) - 1 (1,0,0,0)
16. Лука Омерзель (Словения) - 1 (1)
17. Михал Томка (Словакия) - 0 (Ф,0,0,ПИ)
18. Филипп Хайек (Чехия) - НС

Позаездно:
1. Смектала, Трофимов, Ковачич, Христов
2. Скоря, Крчмар, Хэртель, Хмель
3. Логачев, Сметана, Омерзель, Трентин (Томка - Ф)
4. Михайлов, Коссаковски, Муч, Мостовик (П)
5. Смектала, Крчмар, Коссаковски, Томка
6. Логачев, Хэртель, Михайлов, Христов
7. Хмель, Мостовик, Трентин, Ковачич (ПИ)
8. Скоря, Трофимов, Сметана, Муч
9. Хэртель, Смектала, Трентин, Муч
10. Крчмар, Сметана, Христов, Мостовик
11. Скоря, Ковачич, Михайлов, Томка
12. Логачев, Трофимов, Хмель, Коссаковски
13. Смектала, Хмель, Михайлов, Сметана (СХ)
14. Скоря, Христов, Трентин, Коссаковски (П)
15. Логачев, Крчмар, Ковачич, Муч
16. Трофимов, Хэртель, Мостовик, Томка (ПИ)



Датчане подали состав на КЧМЮ
Состав сборной Дании по спидвею на юниорский чемпионат мира
Стартовый лист третьего отборочного раунда ЛЧМЮ
Стартовый лист третьего отборочного раунда ЛЧМЮ по спидвею
Стартовый лист второго отборочного раунда ЛЧМЮ
Стартовый лист второго отборочного раунда ЛЧМЮ по спидвею
Стартовый лист первого отборочного раунда ЛЧМЮ
Стартовый лист первого отборочного раунда ЛЧМЮ по спидвею
Стартовый лист полуфинала ЛЧЕЮ в Любляне
Стартовый лист полуфинала Личного Чемпионата Европы среди юниоров