Финал World Speedway League отменен


  • 20.04.2016, 16:33,
  • Просмотров: 1 552
World Speedway League

Не состоится запланированный на субботу турнир World Speedway League, который должен был быть разыгран на треке в Вольфлейке. Причиной отмены соревнований является несоблюдение немецкими организаторами инфраструктурных требований.


Об отмене соревнований, сообщили FIM и Team Player Management (организаторы World Speedway League). В кратком заявлении было предоставлено, что объект в Вольфслейке не соответствует требованиям, содержащимся в правилах, всемирной федерации. Ранее расположенный под Берлином стадион получил условное согласие, но в срок не удалось выполнить все работы.

Организаторы сообщили, что не известна новая дата проведения третьего турнира World Speedway League. Как срок, так и место, которое будет принимать участников Лиги Чемпионов по спидвею, как ожидается, будет объявлено как можно скорее.

В турнире World Speedway League этого года, за победу побороться Уния Лешно, Элит Ветланда, Манкебо Скорпионс и Белле Вуе Асес. Предыдущие турниры WSL состоялись на треках в Зеленой Гуре и Гожуве, а завершились они победами Пиратерны Моталы и Элит Ветланды.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: