Владимир Бородулин будет единственным представителем России в ЛЧМЮ 2013

11 май, 2013
Владимир Бородулин

Владимир Бородулин будет единственным представителем России в финальной части Личного Чемпионата Мира среди юниоров 2013 года.


Два представителя "Мега-Лады", Александр Локтаев и Виталий Белоусов из-за падений не смогли пробраться в заветную пятерку. Победителем же гонки стал чех Вацлав Милик, проигравший всего один раз Анджею Лебедеву из Латвии.

Результаты:
1. Вацлав Милик (Чехия) - 14 (3,3,3,3,2)
2. Анджей Лебедев (Латвия) - 13 (2,2,3,3,3)
3. Никлас Порсинг (Дания) - 12 (2,3,2,3,2)
4. Владимир Бородулин (Россия) - 11 (3,1,2,2,3)
5. Миккель Михельсен (Дания) - 11 (1,3,2,2,3)
-----------------------------------------------------
6. Александр Локтаев (Украина) - 10 (1,3,ПИ,3,3)
7. Миколай Цурыло (Польша) - 10 (3,2,1,2,2)
8. Шимон Возняк (Польша) - 9 (2,1,3,2,1)
9. Виталий Белоусов (Россия) - 8 (3,2,ПИ,1,2)
10. Станислав Сельничук (Украина) - 6 (2,2,0,1,1)
11. Ladislav Vida (Словения) - 4 (1,0,3,0,w)
12. Roman Cejka (Чехия) - 4 (1,1,1,1,0)
13. Paweł Kondriatuk (Ukraina) - 3 (u,0,2,1,0)
14. Matic Ivacic (Словения) - 3 (0,1,1,0,1)
15. Dominik Weiss (Словакия) - 1 (0,0,0,0,1)


Позаездно:
1. Милик, Porsing, Локтаев
2. Бородулин, Woźniak, Michelsen, Ivacic
3. Curyło, Лебедев, Vida, Weiss
4. Bielousow, Mielniczuk, Cejka, Kondriatuk (u)
5. Porsing, Лебедев, Бородулин, Kondriatuk
6. Милик, Bielousow, Woźniak, Vida
7. Локтаев, Mielniczuk, Ivacic, Weiss
8. Michelsen, Curyło, Cejka
9. Woźniak, Porsing, Cejka, Weiss
10. Милик, Бородулин, Curyło, Mielniczuk
11. Лебедев, Michelsen, Bielousow (П), Локтаев (П)
12. Vida, Kondriatuk, Ivacic
13. Porsing, Curyło, Bielousow, Ivacic
14. Милик, Michelsen, Kondriatuk, Weiss
15. Локтаев, Бородулин, Cejka, Vida
16. Лебедев, Woźniak, Mielniczuk
17. Michelsen, Porsing, Mielniczuk, Vida (П)
18. Лебедев, Милик, Ivacic, Cejka
19. Локтаев, Curyło, Woźniak, Kondriatuk
20. Бородулин, Bielousow, Weiss
Источник: Теги: Владимир Бородулин


Известны
Известны "дикие карты" на ЛЧМЮ
Джек Холдер выиграл последний отбор ЛЧМЮ
Джек Холдер выиграл последний отбор ЛЧМЮ
Роберт Ламберт выиграл второй отборочный раунд ЛЧМЮ
Роберт Ламберт выиграл второй отборочный раунд ЛЧМЮ 2017 года
Максим Драбик выиграл первый отбор ЛЧМЮ
Максим Драбик выиграл первый отбор ЛЧМЮ по спидвею
Списки участников отборочных раундов ЛЧМЮ
Списки участников отборочных раундов ЛЧМЮ