Вацлав Милик - Чемпион Европы среди юниоров 2014


  • 27.09.2014, 23:35,
  • Просмотров: 1 271

Победой Вацлава Милика закончился субботний финал Личного Чемпионата Европы среди юниоров. На трассе в Рыбнике, второе место занял Каспер Ворына и третьим стал Анджей Лебедев.


Вацлав Милик лучший юниор Европы 2014 года

К сожалению, из-за травмы не принял участие в гонке российский мотогонщик Виктор Кулаков, его заменил Зденек Холуб.

Результаты:
1. Вацлав Милик (Чехия) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Каспер Ворына (Польша) - 14 (3,3,2,3,3)
3. Анджей Лебедев (Латвия) - 11+3 (СХ,3,3,3,2)
4. Йонас Б. Андерсен (Дания) - 11+2 (2,2,3,1,3)
5. Николай Баск Якобсен (Дания) - 10 (1,3,2,2,2)
6. Адриан Цыфер (Польша) - 9 (2,2,3,2,0)
7. Дэвид Беллего (Франция) - 9 (3,2,2,1,1)
8. Каспер Лукке Нильсен (Дания) - 9 (2,1,2,2,2)
9. Эдуард Крчмарж (Чехия) - 8 (2,1,1,3,1)
10. Зденек Холуб (Чехия) - 7 (1,2,П,2,2)
11. Хуберт Леговик (Польша) - 6 (3,1,1,1,СХ)
12. Павел Пржедепельски (Польша) - 4 (0,0,П,1,3)
13. Мишель Пако Кастагна (Италия) - 3 (1,0,1,0,1)
14. Кенни Ниссен (Дания) - 2 (1,1,-,-,-)
15. Виктор Паловаара (Швеция) - 0 (СХ,-,-,-,-)
16. Валентин Гробауер (Германия) - 0 (П,-,-,-,-)
17. Джоэл Андерссон (Швеция) – не стартовал


Позаездно:
1. Леговик, Крчмарж, Ниссен, Паловаара (СХ4)
2. Ворына, Нильсен, Якобсен, Лебедев (СХ3)
3. Беллего, Цыфер, Холуб, Прждепельски
4. Милик, Андерсен, Кастагна, Гробауер (П3)
5. Милик, Холуб, Нильсен, Паловаара (ns)
6. Лебедев, Андерсен, Ниссен, Прждепельски
7. Ворына, Беллего, Крчмарж, Кастагна
8. Якобсен, Цыфер, Леговик, Гробауер (ns)
9. Лебедев, Беллего, Паловаара (ns), Гробауер (ns)
10. Цыфер, Нильсен, Кастагна, Ниссен (ns)
11. Андерсен, Якобсен, Крчмарж, Холуб (П3)
12. Милик, Ворына, Леговик, Прждепельски (П3)
13. Ворына, Цыфер, Андерсен, Паловаара (ns)
14. Милик, Якобсен, Беллего, Ниссен (ns)
15. Крчмарж, Нильсен, Прждепельски, Гробауер (ns)
16. Лебедев, Холуб, Леговик, Кастагна
17. Прждепельски, Якобсен, Кастагна, Паловаара (ns)
18. Ворына, Холуб, Ниссен (ns), Гробауер (ns)
19. Милик, Лебедев, Крчмарж, Цыфер
20. Андерсен, Nielssen, Беллего, Леговик (СХ2)

Дополнительный заезд на 3-е место:
21. Лебедев, Андерсен