Андрей Кудряшов выступит в шведской лиге


  • 04.12.2020, 17:00,
  • Просмотров: 1 662

Команда «Роспиггарна» Халльставик продолжает готовить состав на сезон 2021 года и в пятницу сообщили, что четырехкратный личный чемпион России Андрей Кудряшов стал гонщиком этого клуба.


Андрей Кудряшов спидвей

Андрей Кудряшов должен был дебютировать в «Роспиггарне» уже в сезоне этого года, но из-за пандемии коронавируса дебют в Швеции не состоялся. Теперь шведский клуб поприветствовал его в составе на своем сайте.

- Хорошо, что подписали контракт с «Роспиггарной». Всегда хотел ездить в шведской лиге и очень благодарен за то, что клуб дает мне шанс. Надеюсь хорошо проеду, и докажу, что выбор меня был правильным. – сказал Андрей Кудряшов.


- Андрей Кудряшов невероятно хороший гонщик, который, как я знаю, настоящий боец и который никогда не сдается и борется до последнего круга. Жаль, что мы не познакомились с ним в 2020 году, поэтому было вполне естественно его подписание на следующий год. Он хороший человек и профессиональный спортсмен, идеально вписывающийся в нашу команду. Он добавит в команду духа победителя, и я думаю, что он будет любимцем зрителей в Халльставике. У него хорошие старты и он держит полный газ все четыре круга. – говорит тренер «Роспиггарны» Питер Янссон.

Теги: Андрей Кудряшов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: