Расписание шведской Элитсерии 2020


  • 05.12.2019, 21:05,
  • Просмотров: 528

Стал известен полный календарь основного раунда Элитсерии сезона 2020 года. Борьба за звание командного чемпиона Швеции начнется уже во вторник, 5 мая 2020 года.


Расписание шведской Элитсерии 2020

Матчи, как и в этом году будут проходить по вторникам и четвергам. Основной раунд заканчивается, в свою очередь, 25 августа. В плей-офф выйдут шесть лучших команд из основного раунда.

В составах команд шведской Элитсерии есть четыре российских гонщика - Глеб Чугунов ("Смедерна" Эскильстуна), Виктор Кулаков ("Вастервик" Спидвей), Андрей Кудряшов ("Роспиггарна" Халльставик) и Вадим Тарасенко ("Масарна" Авеста).


Расписание Элитсерии на сезон 2020 года:

1 раунд:
5 мая 2020 (вторник):
Пиратерна Мотала - Лейонен Гиславед
Ветланда Спидвей - Масарна Авеста
Индианерна Кумла - Вастервик Спидвей
Смедерна Эскильстуна - Дакарна Малилла
7 мая 2020 (четверг):
Лейонен Гиславед - Роспиггарна Халльставик

2 раунд:
12 мая 2020 (вторник):
Вастервик Спидвей - Смедерна Эскильстуна
Масарна Авеста - Индианерна Кумла
Лейонен Гиславед - Ветланда Спидвей
Роспиггарна Халльставик - Пиратерна Мотала
14 мая 2020 (четверг):
Пиратерна Мотала - Масарна Авеста

3 раунд:
19 мая 2020 (вторник):
Дакарна Малилла - Вастервик Спидвей
Индианерна Кумла - Лейонен Гиславед
Смедерна Эскильстуна - Масарна Авеста
21 мая 2020 (четверг):
Ветланда Спидвей - Роспиггарна Халльставик

4 раунд:
26 мая 2020 (вторник):
Роспиггарна Халльставик - Индианерна Кумла
Масарна Авеста - Дакарна Малилла
Лейонен Гиславед - Смедерна Эскильстуна
Пиратерна Мотала - Ветланда Спидвей
28 мая 2020 (четверг):
Индианерна Кумла - Ветланда Спидвей

5 раунд:
2 июня 2020 (вторник):
Индианерна Кумла - Пиратерна Мотала
Смедерна Эскильстуна - Роспиггарна Халльставик
Дакарна Малилла - Лейонен Гиславед
Вастервик Спидвей - Масарна Авеста
4 июня 2020 (четверг):
Ветланда Спидвей - Пиратерна Мотала

6 раунд:
9 июня 2020 (вторник):
Роспиггарна Халльставик - Дакарна Малилла
Пиратерна Мотала - Смедерна Эскильстуна
Лейонен Гиславед - Вастервик Спидвей
Ветланда Спидвей - Индианерна Кумла
11 июня 2020 (четверг):
Дакарна Малилла - Роспиггарна Халльставик

7 раунд:
16 июня 2020 (вторник):
Смедерна Эскильстуна - Ветланда Спидвей
Вастервик Спидвей - Роспиггарна Халльставик
Масарна Авеста - Лейонен Гиславед
Дакарна Малилла - Пиратерна Мотала

8 раунд:
23 июня 2020 (вторник):
Роспиггарна Халльставик - Масарна Авеста
Пиратерна Мотала - Вастервик Спидвей
Индианерна Кумла - Смедерна Эскильстуна
Ветланда Спидвей - Дакарна Малилла
25 июня 2020 (четверг):
Лейонен Гиславед - Дакарна Малилла


9 раунд:
30 июня 2020 (вторник):
Дакарна Малилла - Индианерна Кумла
Вастервик Спидвей - Ветланда Спидвей
Масарна Авеста - Пиратерна Мотала
2 июля 2020 (четверг):
Смедерна Эскильстуна - Пиратерна Мотала

10 раунд:
7 июля 2020 (вторник):
Индианерна Кумла - Дакарна Малилла
Ветланда Спидвей - Вастервик Спидвей
Роспиггарна Халльставик - Лейонен Гиславед
9 июля 2020 (четверг):
Вастервик Спидвей - Лейонен Гиславед

11-й раунд:
14 июля 2020 (вторник):
Масарна Авеста - Роспиггарна Халльставик
Вастервик Спидвей - Пиратерна Мотала
Смедерна Эскильстуна - Индианерна Кумла
Дакарна Малилла - Ветланда Спидвей

12-й раунд:
28 июля 2020 (вторник):
Масарна Авеста - Вастервик Спидвей
Пиратерна Мотала - Индианерна Кумла
Роспиггарна Халльставик - Смедерна Эскильстуна
30 июля 2020 (четверг):
Ветланда Спидвей - Смедерна Эскильстуна

13 раунд:
4 августа 2020 (вторник):
Индианерна Кумла - Роспиггарна Халльставик
Смедерна Эскильстуна - Лейонен Гиславед
Дакарна Малилла - Масарна Авеста
6 августа 2020 (четверг):
Лейонен Гиславед - Масарна Авеста

14-й раунд:
11 августа 2020 (вторник):
Роспиггарна Халльставик - Ветланда Спидвей
Лейонен Гиславед - Индианерна Кумла
Масарна Авеста - Смедерна Эскильстуна
Вастервик Спидвей - Дакарна Малилла
13 августа 2020 г. (четверг):
Пиратерна Мотала - Дакарна Малилла

15-й раунд:
18 августа 2020 (вторник):
Ветланда Спидвей - Лейонен Гиславед
Смедерна Эскильстуна - Вастервик Спидвей
Индианерна Кумла - Масарна Авеста
Пиратерна Мотала - Роспиггарна Халльставик
20 августа 2020 (четверг):
Роспиггарна Халльставик - Вастервик Спидвей

16-й раунд:
25 августа 2020 (вторник):
Лейонен Гиславед - Пиратерна Мотала
Масарна Авеста - Ветланда Спидвей
Вастервик Спидвей - Индианерна Кумла
Дакарна Малилла - Смедерна Эскильстуна
Источник: 
Теги: