Ярослав Хампель остается в Лейонен


  • 24.10.2018, 09:11,
  • Просмотров: 887

Ярослав Хампель уже знает, в каком клубе будет выступать в следующем сезоне в Швеции. Представитель Польши продлил контракт с «Лейонен» Гиславед.


На фото: Ярослав Хампель впереди

36-летний мотогонщик, после 12 лет выступлений в «Ветланде Спидвей», в мае присоединился к «Лейонен» Гиславед. В новой команде дебютировал в конце первой половины июня (пятый тур Элитсерии), а до конца сезона он выступил в восьми матчах.

Ярослав Хампель, со средним результатом 1,974 очка за заезд, был наиболее эффективным спидвеистом «Львов» (15-ое место в рейтинге лучших гонщиков шведской Элитсерии). Его команда заняла в свою очередь, 7-ое место в конце сезона.

Уже известно, что Хампель продолжит сотрудничество с «Лейонен» Гиславед также в 2019 году. Представитель Польши продлил свой контракт с клубом еще на один сезон.

Кроме Хампеля, за команду «Львов» в 2019 будут выступать Николай Клиндт, Роуан Тангейт, Каспер Ворына и Матиас Тернблум.

Добавим, что в польской Экстралиге, Хампель по-прежнему будет гонщиком «Унии» Лешно, которые в этом году завоевали чемпионство Польши.

Теги: Ярослав Хампель
Источник: