Фредрик Линдгрен меняет клуб в Элитсерии


  • 11.10.2017, 23:33,
  • Просмотров: 1 169

Только год продолжалась еще одна встреча Фредерика Линдгрена с «Дакарной» Малилла. Швед покидает этот клуб, приняв лучшее в финансовом отношении предложение от другой команды Элитсерии.


Фредрик Линдгрен меняет клуб в Элитсерии

В этом году перед началом сезона Фредрик Линдгрен вернулся в «Дакарну» Малилла после нескольких лет перерыва. Ранее швед выступал в составе этого клуба в период 2007-2013 годов. Возвращение участника цикла Гран-При в Малиллу уже не было такое длинное, как несколько сезонов назад.

После неплохих выступлений в исполнении Линдгрена, в которых набрал в среднем 2,079 очка за заезд, швед решил сменить обстановку и покинуть «Дакарну». Старший из братьев Линдгренов выбрал лучшее в финансовом отношении предложение от другой команды Элитсерии. Название новой команды Линдгрена пока не известно.

- Мы не можем конкурировать с предложением, которое Линдгрен получил от другого клуба. Жаль, потому что Фредрик был одним из гонщиков, которых мы хотели оставить в «Дакарне» в первую очередь. Но у нас есть лимит, если речь идет о наших финансах. Планы - это одно, но нужно быть реалистом - сказал Томас Карлссон, руководитель «Дакарны».

Команда из Малиллы потеряла Фредерика Линдгрена, но подписали уже Каспера Гомульского и Павла Пшедпельского. Команду в сезоне-2018 возглавит Питер Карлссон.

Теги: 
Источник: