Трансляция первого финального матча Элитсерии


  • 26.09.2017, 20:26,
  • Просмотров: 1 142

Во вторник 26 октября состоится первая встреча за чемпионский титул в шведской Элитсерии. В финале встретятся «Смедерна» Эскильстуна и «Элит» Ветланда. Трансляцию финала сможете посмотреть у нас на сайте.


Трансляция первого финального матча Элитсерии

Хозяева первого матча имели более длинную дорогу к финалу, поскольку пришлось соревноваться с четвертьфинала. Сначала победили «Дакарну» Малилла, а в полуфинале оказались лучше, чем «Масарна» Авеста. Успеха «Смедерны» не было бы, если бы не отличное выступление этих матчах Матея Жагара. Словенец в последнее время выступает очень хорошо везде, где появляется. Он выиграл последние два раунда Спидвей Гран-При.

Быть может, в составе «Кузнецов» будут изменения, так как о поездке в Швецию на финал сообщил Леон Мадсен, которого не было в заявленном составе. Датчанин напрасно, скорее, не поедет на другой берег Балтийского Моря. Наиболее возможно, кажется, что будет замена гонщика под номером 3 - Андрея Карпова.

В этом сезоне обе команды уже встречались между собой дважды. В Эскильстуне «Смедерна» выиграла 47:43, а в Ветланде победили хозяева 53:37.

Трансляция на странице – «ОНЛАЙН – ШВЕЦИЯ». Начало в 20-00 мск.

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: