Фредрик Линдгрен нашел новый клуб в Швеции


  • 01.11.2016, 15:49,
  • Просмотров: 1 138

Во вторник Фредрик Линдгрен объявил свое решение по поводу контракта на сезон-2017 в шведской Элитсерии. Шведский гонщик решил сменить клубные цвета и перешел из Индианерны Кумла в Дакарну Малилла.


Фредрик Линдгрен сменил клуб

В прошлом сезоне Фредрик Линдгрен представлял в Элитсерии цвета Индианерны Кумла. "Индейцы" добились очень хорошего результата в чемпионате, но в последние недели много говорилось о финансовых проблемах клуба, в результате которых под угрозой были его дальнейшие старты в Элитсерии.

В результате Линдгрен решили поменять работодателя на родине. Швед подписал контракт с Дакарной Малилла.

- Это было трудное решение, чтобы выйти из Индианерны. Финансовые проблемы привели к тому, что мое доверие к клубу было исчерпано. Несмотря на финансовые, не легко было уйти с этого места. Пришлось подумать, что лучше для меня и для моего развития - передал Линдгрен через социальные сети.

Линдгрен в прошлом выступал уже в команде из Малиллы. "Фредди" набирал очки для Дакарны в период 2007-2013 годов.

- Последний раз, когда я выступал за Дакарну, это все закончилось победой в чемпионате Швеции. Надеюсь, что в этот раз тоже принесу счастье. Я надеюсь, что вместе мы одержим дальнейшие успехи, - добавил швед.

Скоро мы должны встретить новый клуб шведа в польской лиге. Линдгрен, который в последние сезоны был своеобразной фигурой в Найс Польской Лиге выступая за Локомотив Даугавпилс, скорее всего, изменит клубные цвета. Неофициально известно, что Линдгрен согласовал условия контракта с одним из клубов ПГЭ Экстралиги.

Теги: Фредрик Линдгрен
Источник: