Линдбак подозреваемый в преступлении сексуального характера


  • 01.06.2016, 18:55,
  • Просмотров: 1 281
Антонио Линдбак

Новости, предоставленные шведским радио показывают, что шведский мотоциклист попал в большие неприятности. У клуба из Грудзендза теперь большая проблема, и он ждет от него объяснений.


Из Швеции поступили последующие сообщения, связанные с задержанием Антонио Линдбакa. Напомним, что произошло оно сразу после завершения матча шведской лиги (Индианерна против Лейонена). Спортсмен был отправлен в местный полицейский участок и подвергся предварительному допросу. Тщательному обыску подверглись также автобус и находящиеся в нем личные вещи гонщика. Позже Линдбак был доставлен в полицию в Фалун.

Как сообщает шведское радио P4 Эребру, мотоциклист был задержан в связи с преступлением, которое случилось еще в феврале. Антонио подозревается за совершение действий сексуального характера с несовершеннолетней. По словам прокурора Дженни Гранквист ордер на задержание подозреваемого был подписан в минувшую пятницу.

Польский работодатель шведа, каким является ГКМ Грудзендз в настоящее время ожидают возможность связаться с гонщиком и представление объяснений.

- Мы в телефонном контакте со Швецией, - сказал президент Дмитрий Тушковски. - Мы говорили с адвокатом. На тот момент я ничего не могу больше сказать. С нетерпением ждем развитие ситуации и объяснений нашего гонщика, - заключил он.

Антонио Линдбак был уже судим в прошлом шведским правосудием. Проблема была тогда с вождением автомобиля после употребления алкоголя. Дважды заканчивалось все общественными работами. В третий раз суд вынес ему приговор месяц ограничения свободы (электронный контроль).

Теги: Антонио Линдбак
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: