Известны все финалисты Спидвея Наций в Тольятти


  • 12.05.2019, 06:40,
  • Просмотров: 1 111

Победой сборной Великобритании завершился второй полуфинал Speedway of Nations (Спидвей Наций), который был проведен на стадионе, расположенном в Манчестере.


На фото: Тай Уоффинден

Второе место в упорной борьбе завоевали австралийцы. Третье место в субботнем полуфинале у датчан.

Тем самым британцы, датчане и австралийцы присоединились к составу участников финала. В Тольятти они встретятся со сборными Польши, Швеции, Германии и хозяевами - россиянами.


Результаты:

Сборная Великобритании - 26
9. Тай Уоффинден - 12 (3,1,-,2,3,3)
10. Крэйг Кук - 8 (2,2,2,-,-,2)
19. Роберт Ламберт - 6 (3,3,Ф)

Сборная Австралии - 22
1. Крис Холдер - 9 (1,-,1,3,2,2)
2. Макс Фрик - 12 (3,3,2,2,1,1)
15. Джеймон Лидсей - 1 (1)

Сборная Дании - 22
7. Нильс Кристиан Иверсен - 15+1 (3,3,3,3,0,3)
8. Леон Мадсен - 5+3 (СХ,0,-,СХ,3,2)
18. Фредерик Якобсен - 2 (2)

Сборная Франции - 16
11. Давид Беллего - 10+0,2 (1,2,1,2,3,1)
12. Димитрий Берже - 6+2,1 (0,3,0,1,2,-)
20. Гаетан Стелла - 0 (0)

Сборная США - 16
13. Остин Новратил - 1 (0,-,0,1,-,-)
14. Люк Беккер - 11+3 (2,1,1,2,3,2)
21. Брок Никол - 4+0 (0,1,3)

Сборная Латвии - 16
5. Анджей Лебедев - 14 (2,3,3,3,2,1)
6. Евгений Костыгов - 2 (1,1,-,0,0,0)
17. Олег Михайлов - 0 (0)

Сборная Финляндии - 8
3. Йесси Мустонен - 0 (-,0,0,0,0,0)
4. Теро Аарнио - 8 (2,2,1,1,1,1)
16. Тимт Салонен - 0 (ИС)

Позаездно:
1. Фрик, Аарнио, Холдер, Салонен (ИС)
2. Иверсен, Лебедев, Костыгов, Мадсен (СХ)
3. Уоффинден, Кук, Беллего, Берже
4. Фрик, Беккер, Лидсей, Новратил
5. Лебедев, Аарнио, Костыгов, Мустонен
6. Иверсен, Кук, Уоффинден, Мадсен
7. Берже, Беллего, Беккер, Никол
8. Лебедев, Фрик, Холдер, Михайлов
9. Иверсен, Якобсен, Аарнио, Мустонен
10. Ламберт, Кук, Бэккер, Новратил
11. Холдер, Фрик, Беллего, Берже
12. Ламберт, Уоффинден, Аарнио, Мустонен
13. Лебедев, Беллего, Берже, Костыгов
14. Иверсен, Беккер, Новратил, Мадсен (СХ)
15. Уоффинден, Холдер, Фрик, Ламберт, (Ф)
16. Беллего, Берже, Аарнио, Мустонен
17. Беккер, Лебедев, Никол, Костыгов
18. Мадсен, Холдер, Фрик, Иверсен
19. Никол, Беккер, Аарнио, Мустонен
20. Уоффинден, Кук, Лебедев, Костыгов
21. Иверсен, Мадсен, Беллего, Стелла

Переходный заезд для команд с 4-5 мест:
Беккер, Беллего, Берже, Никол

Переходный заезд за 3-е место:
Мадсен, Берже, Иверсен, Беллего
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: