Стали известны три финалиста Спидвей Наций 2019!


  • 05.05.2019, 02:09,
  • Просмотров: 1 421

4 мая в немецком Ландсхуте состоялся первый полуфинал Спидвея Наций 2019 года. Соревнования выиграли гонщики сборной Швеции. Второе место заняла польская сборная, а третье завоевала сборная хозяев трека.


На фото: Сборная Швеции по спидвею

Весь пьедестал субботнего полуфинала в июле выступит в финале, который состоится в российском городе Тольятти.

7 мая в Манчестере (Великобритания) пройдет второй полуфинал, который определит последние три сборные финала. Стартовый лист этого полуфинала - ЗДЕСЬ.

Видео первого полуфинала

Результаты:

I. Швеция - 25
1. Фредрик Линдгрен - 18 (3,3,3,3,3,3)
2. Питер Льюнг - 6+2 (0,-,1,1,2*,2*)
3. Филипп Хейлмланд - 1 (1)

II. Польша - 24
1. Патрик Дудек - 7+3 (1*,3,-,1*,2*,0)
2. Бартош Змарзлик - 15+1 (2,2*,3,2,3,3)
3. Бартош Смектала - 2+1 (2*)

III. Германия - 20+3
1. Кай Хукенбек - 8+2 (3,1*,2,0,2*,-) +1*
2. Мартин Смолински - 11+1 (2*,2,0,2,3,2) +2
3. Михаэль Хэртель - 1+1 (1*)

IV. Чехия - 19+4+3
1. Вацлав Милик - 16 (3,3,3,3,1,3) +3+3
2. Эдуард Крцмар - 2 (1,0,1,-,0,-) +1+0
3. Ян Квех - 1 (0,1)

V. Словения - 19+2
1. Матей Жагар - 13+1 (2,2*,3,2,1,3) +2
2. Матик Ивачич - 4 (0,3,1,0,-,-)
3. Ник Скоря - 2+1 (0,2*) +0

VI. Украина - 10
1. Андрей Розалюк - нс (-,-,-,-,-,-)
2. Станислав Мельничук - 8 (1,2,0,2,1,2)
3. Марко Левишин - 2+1 (П,0,1,1*,0,СХ)

VII. Италия - 8
1. Николас Коватти - 8 (1,1,2,3,1,1)
2. Пако Кастанья - 0 (0,0,0,0,0,-)
3. Микеле Менани - 0 (0)

Позаездно:
1. Милик, Жагар, Крцмар, Ивачич (Чехия - Словения 4:2)
2. Хукенбек, Смолински, Коватти, Кастанья (Германия - Италия 5:1)
3. Линдгрен, Змарзлик, Дудек, Льюнг (Польша - Швеция 3:3)
4. Ивачич, Жагар, Мельничук, Левишин (П) (Украина - Словения 1:5)
5. Милик, Смолински, Хукенбек, Крцмар (Чехия - Германия 3:3)
6. Дудек, Змарзлик, Коватти, Кастанья (Италия - Польша 1:5)
7. Линдгрен, Мельничук, Хейлмланд, Левишин (Швеция - Украина 4:2)
8. Жагар, Хукенбек, Ивачич, Смолински (Словения - Германия 4:2)
9. Милик, Коватти, Крцмар, Кастанья (Италия - Чехия 2:4)
10. Змарзлик, Смектала, Левишин, Мельничук (Польша - Украина 5:1)
11. Линдгрен, Жагар, Льюнг, Ивачич (Швеция - Словения 4:2)
12. Милик, Змарзлик, Дудек, Квех (Чехия - Польша 3:3)
13. Линдгрен, Смолински, Льюнг, Хукенбек (Германия - Швеция 2:4)
14. Коватти, Мельничук, Левишин, Кастанья (Украина - Италия 3:3)
15. Змарзлик, Дудек, Жагар, Скоря (Польша - Словения 5:1)
16. Линдгрен, Льюнг, Милик, Крцмар (Швеция - Чехия 5:1)
17. Смолински, Хукенбек, Мельничук, Левишин (Германия - Украина 5:1)
18. Жагар, Скоря, Коватти, Кастанья (Италия - Словения 1:5)
19. Милик, Мельничук, Квех, Левишин (СХ) (Чехия - Украина 4:2)
20. Змарзлик, Смолински, Хэртель, Дудек (Польша - Германия 3:3)
21. Линдгрен, Льюнг, Коватти, Менани (Швеция - Италия 5:1)

Дополнительный заезд команд с мест 4-5:

Милик, Жагар, Крцмар, Скоря

Дополнительный заезд за выход в финал SoN:

Милик, Смолински, Хукенбек, Крцмар
Источник: sportowefakty.wp.pl
Теги: