Турнир лучших пар мира по спидвею

SBPC

Будут большие изменения в Speedway Best Pairs?

Организаторы цикла Speedway Best Pairs имеют причины для счастья. Желающих ездить в их турнире больше, чем мест.
21 февраль, 2017 Просмотров: 595
SBPC

Перестроили состав и направляются за победой

Кардинально изменившийся команда Boll Team будет одним из главных кандидатов на победу в Speedway Best Pairs 2017. В состав команды войдут двое австралийцев и россиянин, которые
17 февраль, 2017 Просмотров: 3 756
SBPC

Польские укрепления Nice Racing

В прошлом году команда Nice Racing заняла третью позицию в итоговой классификации цикла Speedway Best Pairs. В четверг команда официально объявила свой состав на этот год. Ряды
10 февраль, 2017 Просмотров: 641
SBPC

Monster Energy готов на Speedway Best Pairs 2017

В прошлом году команда Monster Energy закончила турнир на четвертой позиции, хотя амбиции и ожидания были выше. Команда сохранила свой состав и снова будет бороться за победу в
07 февраль, 2017 Просмотров: 464
SBPC

Спарта выступит под новым именем в SBP

Команда дебютантов с надеждами на победу - Eko-Dir Speedway Team, которая под руководством Рафала Добруцкого будет выступать в цикле Speedway Best Pairs этого года.
03 февраль, 2017 Просмотров: 548
SBPC

Мартин Смолински создаст команду с Леоном Мадсеном

Trans-MF Pro Race Team, в этом году снова примет участие в соревнованиях Speedway Best Pairs, хотя относительно прошлого сезона меняется его состав. На этот раз создадут его
31 январь, 2017 Просмотров: 502
SBPC

Мацей Яновски в новой команде

Eko-Dir - это новая команда, которая стартует в Speedway Best Pairs 2017. Одним из гонщиков этой команды будет Мацей Яновски. One Sport пока не раскрывает, кто будет его
30 январь, 2017 Просмотров: 473
SBPC

Братья Павлицки и Бартош Змарзлик в команде Fogo Power

Лучшие польские гонщики будут создавать состав Fogo Power в предстоящих соревнованиях Speedway Best Pairs. К Бартошу Змарзлику и Петру Павлицки присоединится Пшемыслав Павлицки.
23 январь, 2017 Просмотров: 507
SBPC

Календарь Speedway Best Pairs 2017

В сезоне-2017 в очередной раз мы станем свидетелями турнира Speedway Best Pairs. После прошлогодней смены формулы, организаторы решили продолжить избранный путь - в трех турнирах
23 декабрь, 2016 Просмотров: 567
SBPC

Fogo Power выиграли Speedway Beat Pairs 2016

Петр Павлицки и Бартош Змарзлик победили в финальном заезде Eport2000.pl. Братья Лагуты с Антонио Линдбаком стали третьими в общем зачете.
05 июнь, 2016 Просмотров: 1 006
SBPC

Стартовый лист финала Speedway Best Pairs в Оструве

Уже чуть более чем через неделю в Оструве будет проводиться финал Speedway Best Pairs. Стал известен стартовый лист соревнования.
25 май, 2016 Просмотров: 1 086
SBPC

Польский дуэт Fogo Power победил в Ландсхуте!

На втором раунде Speedway Best Pairs, который состоялся на немецком треке в Ландсхуте, победу одержала пара Fogo Power. В финале эта команда победил дуэт Найс Racing. Подиум
05 май, 2016 Просмотров: 1 413
SBPC

Стартовый лист этапа SBP в Ландсхуте

5 мая в Ландсхуте пройдет второй раунд Speedway Best Pairs. После первых соревнованиях в Торуни, лидером генеральной классификации является Monster Energy Team.