Турнир лучших пар мира по спидвею

SBPC

Братья Павлицки и Бартош Змарзлик в команде Fogo Power

Лучшие польские гонщики будут создавать состав Fogo Power в предстоящих соревнованиях Speedway Best Pairs. К Бартошу Змарзлику и Петру Павлицки присоединится Пшемыслав Павлицки.
23 январь, 2017 Просмотров: 366
SBPC

Календарь Speedway Best Pairs 2017

В сезоне-2017 в очередной раз мы станем свидетелями турнира Speedway Best Pairs. После прошлогодней смены формулы, организаторы решили продолжить избранный путь - в трех турнирах
23 декабрь, 2016 Просмотров: 473
SBPC

Fogo Power выиграли Speedway Beat Pairs 2016

Петр Павлицки и Бартош Змарзлик победили в финальном заезде Eport2000.pl. Братья Лагуты с Антонио Линдбаком стали третьими в общем зачете.
05 июнь, 2016 Просмотров: 945
SBPC

Стартовый лист финала Speedway Best Pairs в Оструве

Уже чуть более чем через неделю в Оструве будет проводиться финал Speedway Best Pairs. Стал известен стартовый лист соревнования.
25 май, 2016 Просмотров: 1020
SBPC

Польский дуэт Fogo Power победил в Ландсхуте!

На втором раунде Speedway Best Pairs, который состоялся на немецком треке в Ландсхуте, победу одержала пара Fogo Power. В финале эта команда победил дуэт Найс Racing. Подиум
05 май, 2016 Просмотров: 1372
SBPC

Стартовый лист этапа SBP в Ландсхуте

5 мая в Ландсхуте пройдет второй раунд Speedway Best Pairs. После первых соревнованиях в Торуни, лидером генеральной классификации является Monster Energy Team.
29 апрель, 2016 Просмотров: 823
SBPC

Петр Павлицки присоединяется к Fogo Power

Команда Fogo Power быстро нашла замену для Эмиля Сайфутдинова на второй раунд цикла Speedway Best Pairs, которая состоится 5 мая в немецком Ландсхуте. Россиянина заменит Петр
28 апрель, 2016 Просмотров: 386
SBPC

Мартин Вацулик: На мгновение я чувствовал себя как гонщик MotoGP!

В субботу первый раунд Speedway Best Pairs стал добычей Monster Team, хотя на волоске от окончательного триумфа были спортсмены Boll Team.
04 апрель, 2016 Просмотров: 521
SBPC

В Торуне завершился первый этап Speedway Best Pairs Cup 2016

Победителями первого этапа Speedway Best Pairs Cup 2016 стала команда Monstrer Energy Team в составе Грег Хэнкок, Крис Холдер и Павел Пшедпельски.
02 апрель, 2016 Просмотров: 1585
SBPC

Официальный стартовый лист первого раунда Speedway Best Pairs

Торжественное открытие цикла Speedway Best Pairs, в Торуни приближается семимильными шагами. 2 апреля в 18.00 часов на Мотоарене начнется борьба за первые места в генеральной
29 март, 2016 Просмотров: 1195
SBPC

Мы знаем, кто заменит Ярослава Хамплея во время Speedway Best Pairs в Торуне

Команда eport2000.pl на первом раунде Speedway Best Pairs выступит как изначально и планировали, в чисто польском составе. Во время первой раунда в Торуни, Ярослава Хамплея
25 март, 2016 Просмотров: 610
SBPC

Три мушкетера из команды Racing Boll

Поистине, многонациональный состав собрали в этом году на цикл Speedway Best Pairs, команда Boll Racing. Поляк, словак и датчанин – многонациональное трио, обещающие борьбу за
14 март, 2016 Просмотров: 599
SBPC

Monster Energy фавориты в Торуни?

Команда Monster Energy представила сильный состав на соревнования из цикла Speedway Best Pairs. В первом раунде, который пройдет 2 апреля на торуньской Мотоарене, в ее составе