Составы команд российской лиги на сезон 2019 года


  • 15.02.2019, 12:53,
  • Просмотров: 2 155

8 мая во Владивостоке встречей местного «Востока» и СТК «Октябрьский» из Октябрьского, стартует командный чемпионат России сезона 2019 года. Представляем Вашему вниманию составы команд российской лиги.


Составы команд российской лиги на сезон 2019 года

В командном чемпионате России примут участие четыре клуба: «Восток» Владивосток, «Турбина» Балаково, «Мега-Лада» Тольятти и СТК «Октябрьский» Октябрьский. Титул чемпиона защищать будет клуб из Владивостока.

Спортсмены, заявленные за команду, но не внесенные в официальный состав для участия ни в одном соревновании, имеют право перейти в любое время в другую команду на правах аренды (по письменному соглашению между клубами).


Составы команд российской лиги 2019 года:

Восток Владивосток
Григорий Лагута (1984)
Сергей Логачев (1995)

Юниоры:
Марк Карион (2000)
Никита Коровко (2002)
Виталий Котляр (2001)
Василий Краснокутский (2002)
Павел Лагута (2000)

Группа подготовки:
Денис Башмаков (2004)
Александр Жуков (2004)
Аристарх Завертан (2005)
Никита Смышников (2004)
Тренер: Игорь Столяров

Турбина Балаково
Владимир Бородулин (1992)
Владимир Морозов (1996)
Эмиль Сайфутдинов (1989)
Максим Соснов (1996)
Илья Чалов (1995)

Юниоры:
Александр Алонов (1998)
Михаил Блохин (2001)
Владимир Богма (1998)
Александр Кайбушев (2001)
Илья Кузнецов (1998)
Даниил Мишин (2002)
Дмитрий Петраков (2000)
Иван Сироткин (1999)
Кирилл Хван (2000)

Группа подготовки:
Александр Бердышев (2001)
Николай Бутузов (2003)
Александр Киселев (2003)
Данила Лавренчук (2007)
Кирилл Лейман (2004)
Михаил Пономарев (2002)
Максим Сироткин (2005)
Даниил Суханинский (2005)

Тренер: Валерий Гордеев

Мега-Лада Тольятти
Виталий Белоусов (1992)
Ренат Гафуров (1982)
Андрей Кудряшов (1991)
Вячеслав Монахов (1997)

Юниоры:
Денис Беляев (2000)
Семен Зуев (1999)
Роман Лахбаум (1998)
Евгений Сайдуллин (2000)
Глеб Чугунов (1999)

Главный тренер: Олег Кургускин
Тренеры: Сергей Даркин, Илья Бондаренко

СТК «Октябрьский» Октябрьский
Семен Власов (1981)
Марат Гатиятов (1985)
Денис Гизатуллин (1983)
Игорь Кононов (1987)
Виктор Кулаков (1995)
Михаил Литвинов (1996)

Юниоры:
Руслан Ахтямов (2001)
Иван Большаков (1998)
Никита Зубарев (1998)
Павел Нагибин (2003)
Арслан Файзулин (1999)

Главный тренер: Рузиль Валиев
Тренер: Флюр Калимуллин

ГБУ «СТШ» Тольятти

Евгений Антипов (2003)
Иван Беляев (2003)
Артемий Быкодеров (2003)
Даниил Визгирд (2004)
Семен Грехов (2006)
Александр Демидов (2005)
Никита Ермоленко (2006)
Арсений Зубков (2004)
Матвей Коробельщиков (2007)
Дмитрий Рукас (2006)
Артем Салмин (2004)
Константин Смирнов (2006)
Вячеслав Уполовников (2001)
Владимир Фадеев (2003)
Тимофей Филатов (2006)

Старший тренер: Илья Бондаренко
Тренер: Андрей Заря

МАУ СШ «Спидвей» Салават

Александр Богомолов (2005)
Кирилл Буркин (2007)
Артем Зинатуллин (1999)
Александр Имаев (2006)
Кирилл Казаков (2003)
Никита Павлов (2003)
Кирилл Семавин (2007)
Олег Сериков (2004)
Данил Ямилов (2002)

Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов
Источник: Теги: