Составы команд на финал Кубка России среди пар

• 12.10.2017, 19:55,
  • Просмотров: 724

Сезон спидвея в России подходит к концу. Провести осталось лишь одно соревнование. В пятницу на стадионе «Авангард» во Владивостоке пройдет финал Кубка России среди пар. Фаворитами борьбы являются спортсмены «Мега-Лады» Тольятти.

Во вторник во Владивостоке состоялся последний матч Командного Чемпионата России, в котором «Восток» победил СТК «Октяюрьский» 50:39 и завоевали бронзовые медали чемпионата. В пятницу, также на стадионе «Авангард», пройдет решающий турнир Кубка России среди пар 2017 года.

Наибольшие шансы на победу имеют спортсмены «Мега-Лады» Тольятти. Подопечные Олега Кургускина победили на первых двух раундах и в общем зачете имеют 22 очка, что дает им три очка преимущества над «Турбиной» Балаково.

В соревнованиях выступят семь дуэтов. Победитель получает в зачет 8 баллов, обладатель второго места - 6, третий - 5, и т. д. Начало борьбы назначено на 12-00 ч по московскому времени.