Восток Владивосток лучшая юниорская команда в России

  • 13.09.2017, 09:35,
  • Просмотров: 933

Гонщики «Востока» Владивосток сохранили преимущество и завоевали золото в Командном Первенстве России среди юниоров. Подопечные Игоря Столярова победили кроме того, в финале, который состоялся во вторник в Тольятти.


Восток Владивосток лучшая юниорская команда в России

Борьба в рамках КПРЮ состояла из трех турниров, которые проводились последовательно в Октябрьском, Балаково и Тольятти. Дважды на высшей ступени пьедестала становились спортсмены «Востока» Владивосток.

Подопечные Игоря Столярова имели три очка преимущества над «Мега-Ладой» Тольятти и увеличили еще на шесть очков в соревнованиях во вторник, проходящих на Стадионе им. Анатолия Степанова.

Самым эффективными гонщиками «Востока» были выступающий запасным Павел Лагута и арендованный у СТК «Октябрьский» Арслан Файзулин, оба набрали по 12 очков.

Лучший же индивидуальный результат на этом турнире показал Глеб Чугунов из «Мега-Лады» Тольятти, набравший 13 очков.

Видео 3-его этапа КПРЮ


Результаты:
I. Восток Владивосток - 46
1. Марк Карион - 11 (1,3,3,1,3)
2. Кирилл Хван - 4 (1,-,3,-,-)
3. Виталий Котляр - 7 (2,3,2,-,-)
4. Арслан Файзулин - 12 (2,3,3,3,1)
5. Павел Лагута - 12 (3,1,2,3,3)

II. Мега-Лада Тольятти - 40
1. Глеб Чугунов - 13 (3,2,2,3,3)
2. Михаил Литвинов - 8 (3,1,2,ПИ,2)
3. Иван Большаков – не стартовал
4. Роман Лахбаум - 9 (3,2,1,3,П)
5. Вячеслав Монахов - 10 (3,1,2,2,2)

III. Турбина Балаково - 29
1. Владимир Богма - 9 (2,2,1,2,2)
2. Илья Кузнецов – не стартовал
3. Максим Соснов - 7 (1,1,1,2,2)
4. Дмитрий Петраков - 3 (1,2,0,ПИ,П)
5. Владимир Морозов - 10 (2,1,3,3,1)

IV. ГБУ СТШ Тольятти - 5
1. Семен Зуев - 1 (ПИ,0,СХ,1,0)
2. Андрей Степанов - 0 (0,-,-,-,-)
3. Сергей Соколов - 2 (0,0,1,0,1)
4. Денис Беляев - 0 (-,0,0,0,0)
5. Евгений Сайдуллин - 2 (ПИ,0,0,1,1)

Позаездно:
1. Чугунов, Богма, Карион, Зуев (ПИ)
2. Литвинов, Морозов, Хван, Степанов
3. Монахов, Котляр, Соснов, Соколов
4. Лахбаум, Файзулин, Петраков, Сайдуллин (ПИ)
5. Карион, Лахбаум, Соснов, Сайдуллин
6. Котляр, Лахбаум, Литвинов, Беляев
7. Файзулин, Чугунов, Морозов, Соколов
8. Лагута, Петраков, Монахов, Зуев
9. Хван, Чугунов, Соснов, Беляев
10. Морозов, Котляр, Лахбаум, Зуев (СХ)
11. Карион, Литвинов, Соколов, Петраков
12. Файзулин, Монахов, Богма, Сайдуллин
13. Морозов, Монахов, Карион, Беляев
14. Лахбаум, Богма, Лагута, Соколов
15. Чугунов, Лагута, Сайдуллин, Петраков (ПИ)
16. Файзулин, Соснов, Зуев, Литвинов (ПИ)
17. Лагута, Монахов, Морозов, Беляев
18. Лагута, Литвинов, Сайдуллин, Петраков (П)
19. Карион, Соснов, Соколов, Лахбаум (П)
20. Чугунов, Богма, Файзулин, Зуев

Источник: sportowefakty.wp.plТеги: Павел Лагута, Арслан Файзулин, Глеб Чугунов

Стартовый лист третьего этапа КПРЮ
Стартовый лист третьего этапа КПРЮ. Три команды еще с шансами на чемпионство
СТК Октябрьский – Восток Владивосток 46:47
Большие эмоции в Октябрьском. Удивительное выступление Марка Кариона
Глеб Чугунов - Чемпион России среди юниоров
Глеб Чугунов - Чемпион России среди юниоров до 21 года
Составы команд на матч СТК Октябрьский - Восток
Составы команд на матч СТК Октябрьский - Восток
Стартовый лист ЛПРЮ – U21
Стартовый лист Личного Первенства России среди юниоров 2017 года