Эмиль Сайфутдинов уже ездит на мотоцикле (видео)


  • 08.02.2017, 08:33,
  • Просмотров: 4 528

Уже через несколько недель мотогонщики возобновят тренировки на трассе после зимнего перерыва. Часть из них уже тренируются на кроссовых мотоциклах, в их числе Эмиль Сайфутдинов.


"Российская торпеда" - Эмиль Сайфутдинов

На протяжении многих лет езда по бездорожью на кроссовом мотоцикле находится в графике зимних тренировок гонщиков. Такой ход подготовки к новому сезону практикует в частности Томаш Голлоб. Именно бывший чемпион мира своей страстью к мотокроссу заразил Бартоша Змарзлика и Кшиштофа Каспжака.

Так же, и в случае Эмиля Сайфутдинова, который не представляет себе зимы без подготовки езды на кроссе. Гонщик Унии Лешно находится в настоящее время в испанской Жироне, где имеет в своем распоряжении кроссовую трассу.

- Лучшее средство, чтобы подготовиться к старту спидвей сезона - прокомментировал свою езду на кроссовом мотоцикле Сайфутдинов.

Эмиль Сайфутдинов: Цель только одна - чемпионство

Для россиянина предстоящий сезон будет крайне важен. Из-за травмы Сайфутдинов потерял значительную часть прошлогодних соревнований, что отразилось негативно на результатах лешнинской команды. В сезоне 2017 русский мотоциклист хочет не только добиться успеха с Унией Лешно, но рассчитывает на хорошие результаты в Speedway Grand Prix. Россиянин вернулся в цикл после нескольких лет перерыва.


Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: