»

Составы команд Командного Чемпионата России 2016 года

01 апрель, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Составы команд Командного Чемпионата России 2016 года

В Москве 28 марта прошло заседание Трековой Комиссии МФР, на которой решались вопросы будущего сезона. Был утвержден календарь на 2016 год и составы команд.


Календарь российских соревнований по спидвею на 2016.

Составы команд Командного Чемпионата России 2016.


«СК Турбина» (Балаково)
Взрослые:
1. Денис Носов (03.05.1991)
2. Владимир Бородулин (25.01.1992)
3. Олег Бесчастнов (22.02.1989)
4. Максим Лобзенко (29.03.1992)
5. Алексей Гузаев (29.06.1986)
Юниоры:
1. Илья Чалов (24.03.1995)
2. Виктор Кулаков (21.02.1995)
3. Сергей Мизунов (27.04.1996)
4. Андрей Чиндилов ( 07.04.1995)
5. Владимир Морозов (24.09.1996)
6. Владимир Богма (10.12.1998)
7. Иван Львов (31.07.1995)
8. Даннил Щурин (08.01.1997)
Группа подготовки:
Данил Князев (01.08.1999)
Дмитрий Петраков (30.10.2000)
Михаил Блохин (06.01.2001)
Александр Алонов ( 30.04.2001)

Старший тренер: Валерий Гордеев
Тренер: Александр Ухов

«Мега-Лада» (Тольятти)
Взрослые:
1. Сергей Даркин (18.06.1973)
2. Ренат Гафуров (08.10.1982)
3. Андрей Кудряшов (10.07.1991)
4. Даниил Иванов (23.09.1986)
5. Виталий Белоусов (31.10.1992)
Юниоры:
1. Глеб Чугунов (17.12.1999)
2. Роман Лахбаум (04.08.1998)
3. Михаил Литвинов (23.03.1996)
4. Иван Большаков (24.05.1998)
5. Вячеслав Монахов (12.12.1997)
6. Илья Кузнецов (24.01.1998)

Главный тренер: Олег Кургускин
Тренер: Илья Бондаренко

«Восток» (Владивосток)
Взрослые:
1. Григорий Лагута (09.04.1984)
2. Артем Лагута (12.11.1990)
3. Алексей Харченко (01.10.1985)
4. Вадим Тарасенко (12.05.1994)
Юниоры:
1. Марк Карион (05.04.2000)
2. Павел Лагута (23.03.2000)
3. Сергей Тарасенко (28.06.1999)
4. Виталий Огневский (09.05.1997)
5. Виталий Котляр (21.01.2001)
6. Сергей Логачев (07.02.1995) – аренда из ЦТВС Сахалинской области
7. Глеб Шевченко (18.11.1997) - аренда из ЦТВС Сахалинской области

Старший тренер: Игорь Столяров

Команды не участвующие в Командном Чемпионате России


МАУ ДЮСТШ «Спидвей» (Салават)
Юниоры:
1. Данил Хамидуллин (21.11.1997)
2. Ринат Муликов (01.06.1999)
3. Дмитрий Солянников (14.07.1999)
4. Егор Оськин (21.03.2000)
Группа подготовки:
Александр Кайбушев (08.12.2001)
Валерий Швецов (22.05.2001)
Кирилл Казаков (15.04.2003)
Павел Нагибин (22.06.2003)
Никита Павлов (15.02.2002)

Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов

АНО СТК «Октябрьский» (Октябрьский)
Взрослые:
1. Семен Власов (10.01.1981)
2. Денис Гизатуллин (11.03.1983)
3. Марат Гатиятов (12.10.1985)
4. Ленар Нигматзянов (04.12.1985)
5. Кирилл Филинов (15.04.1986)
Юниоры:
1. Арслан Файзулин (28.02.1999)
2. Александр Хасанов (15.10.1996)
3. Никита Щепотьев (09.08.1997)
4. Артур Шарафетдинов (17.06.1999)
5. Клементий Климов (18.12.1995)
6. Рушан Гимаев (14.12.1996)
Группа подготовки:
Руслан Ахтямов (12.09.2001)
Данил Зеленский (05.01.2001)

Главный тренер: Флюр Калимуллин

ЦТВС Сахалинской области «Сахалин-спидвей»
Юниоры:
1. Сергей Логачев (07.02.1995)
2. Глеб Шевченко (18.11.1997)

Главный тренер: Сергей Шевченко
Тренер: Сергей Логачев

Команда МБУ КГВСК (Краснокамск)
1. Алексей Симиков (21.01.1986)
2. Иван Симиков (13.07.1994)


ГБУ «ОДЮСТШ» (Тольятти)
Юниоры:
1. Михаил Афанасьев (08.07.1997)
2. Сергей Соколов (18.01.1997)
3. Семен Зуев (16.02.1999)
4. Денис Беляев (23.07.2000)
5. Никита Голубятников (23.06.1999)

Старший тренер: Илья Бондаренко



Состав команды Мега-Лада Тольятти на гаревый сезон 2016
Состав команды Мега-Лада Тольятти на гаревый сезон 2016
Эмиль Сайфутдинов уже на треке!
Эмиль Сайфутдинов вышел на трек в Горичане
Раскрываем революционную идею о стартовой машине!
Раскрываем революционную идею о стартовой машине!
Бесчастнов вместо Кудряшова. Турбина Балаково первой объявила состав
Бесчастнов вместо Кудряшова. Турбина Балаково первой объявила состав
Мысли Эмиля Сайфутдинова о выезде на трассу
Эмиль Сайфутдинов не знает еще где начнет тренировки в этом году