Виталий Белоусов: Я делаю все, чтобы как можно скорее вернуться на трек


  • 20.12.2015, 12:57,
  • Просмотров: 2 245

Виталий Белоусов проходит реабилитацию после травмы, полученной в результате падения вовремя VII Мемориала Анатолия Степанова в Тольятти. Напомним, что российский мотоциклист получил травмы позвоночника.


Виталий Белоусов

Виталий каждый день выполняет множество упражнений, которые должны помочь ему в возвращении к полной пригодности.

- В настоящее время я нахожусь в реабилитационной клинике в Санкт-Петербурге. Всю неделю у меня много разных упражнений - каждый день массаж, бассейн, физиотерапия, а также занятия с инструктором в зале. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, но у меня проблема с правой ногой. Она очень слаба, нужно много времени и много работы в реабилитационной клинике - сказал во время беседы с порталом sportowefakty.wp.pl гонщик.

Виталий Белоусов признал, что, несмотря на тяжелую травму сохраняет хорошее настроение. Россиянин хочет, как можно скорее вернуться к тому, что он любит.

- Все-таки у меня позитивный настрой, я борюсь за возвращение к нормальной жизни. Я делаю все, чтобы как можно скорее вернуться на трассу. Каждый день смотрю различные видео и фотографии с соревнований на одном дыхании. Я не могу не думать об этом, это моя любовь, и жизнь, - добавил россиянин.

В заключение спортсмен поблагодарил людей, которые его поддерживают. Напомним, что недавно был организован благотворительный турнир в пользу Белоусова. Кроме того, проводятся торги, с которых совокупный доход будет переведен на реабилитацию травмированного мотогонщика. Кроме того, вскоре начнется второй этап акции с футболками.

- Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые меня поддерживают в моей тяжелой ситуации. Теперь я знаю, что спидвей - это большая семья! Конечно, спасибо болельщикам, и я покажу вам еще хорошую езду на трассе, - заключил он.

Теги: Виталий Белоусов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: