Григорий Лагута победитель турнира Большой Владивосток


  • 11.10.2015, 10:45,
  • Просмотров: 1 475

Во Владивостоке прошла заключительная гонка сезона в России. Победителем турнира Большой Владивосток стал любимец местной публики Григорий Лагута!


Григорий Лагута победил во Владивостоке

Вторым на пьедестал поднялся Чемпион России этого года Андрей Кудряшов, третьим стал его товарищ по балаковской Турбине Илья Чалов, который в дополнительном заезде смог опередить двух Сергеев Даркина и Логачева.

Видео турнира Большой Владивосток

Результаты турнира Большой Владивосток:
1. Григорий Лагута (Восток) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Андрей Кудряшов (Турбина) - 13 (3,3,3,3,1)
3. Илья Чалов (Турбина) - 12+3 (3,2,2,3,2)
4. Сергей Даркин (Мега-Лада) - 12+2 (3,2,3,1,3)
5. Сергей Логачев (Восток) - 12+1 (2,3,2,2,3)
6. Вадим Тарасенко (Восток) - 11 (2,3,3,0,3)
7. Глеб Чугунов (Мега-Лада) - 7 (2,2,1,0,2)
8. Глеб Шевченко (Восток) - 7 (1,1,2,1,2)
9. Марат Гатиятов (Октябрьский) - 7 (1,1,1,2,2)
10. Михаил Литвинов (Мега-Лада) - 7 (2,1,1,2,1)
11. Арслан Файзулин (Октябрьский) - 5 (0,0,1,3,1)
12. Павел Лагута (Восток) - 5 (1,2,ИС,1,1)
13. Семен Власов (Октябрьский) - 4 (1,1,2,СХ,-)
14. Марк Карион (Восток) - 2 (-,0,ПИ,2,0)
15. Виталий Огнеевский (Восток) - 1 (0,0,0,1,0)
16. Сергей Тарасенко (Восток) - 0 (0,0,0,0,0)


Позаездно:
1. Даркин, Литвинов, П. Лагута, Карион (НС)
2. Чалов, Логачев, Шевченко, Огнеевский
3. Г. Лагута, Чугунов, Гатиятов, Файзулин
4. Кудряшов, В. Тарасенко, Власов, С. Тарасенко
5. Кудряшов, Даркин, Гатиятов, Огнеевский
6. В. Тарасенко, Чалов, Литвинов, Файзулин
7. Логачев, Чугунов, Власов, Карион
8. Г. Лагута, П. Лагута, Шевченко, С. Тарасенко
9. Даркин, Чалов, Чугунов, С. Тарасенко
10. Г. Лагута, Власов, Литвинов, Огнеевский
11. В. Тарасенко, Шевченко, Гатиятов, Карион (ИС)
12. Кудряшов, Логачев, Файзулин, П. Лагута
13. Г. Лагута, Логачев, Даркин, В. Тарасенко
14. Кудряшов, Литвинов, Шевченко, Чугунов
15. Файзулин, Карион, Огнеевский, С. Тарасенко
16. Чалов, Гатиятов, П. Лагута, Власов (СХ)
17. Даркин, Шевченко, Файзулин, Власов (НС)
18. Логачев, Гатиятов, Литвинов, С. Тарасенко
19. Г. Лагута, Чалов, Кудряшов, Карион
20. В. Тарасенко, Чугунов, П. Лагута, Огнеевский

Дополнительный заезд за 3-е место: Чалов, Даркин, Логачев