Эмиль Сайфутдинов говорит пас


  • 01.10.2015, 19:38,
  • Просмотров: 2 880

Российский мотоциклист принял решение, что в этом сезоне уже не примет участие в соревнованиях. Это был и так успешный год для российского гонщика.


Эмиль Сайфутдинов

Эмиль Сайфутдинов в польской Экстралиге выиграл чемпионат вместе с Унией Лешно, для него это было впервые в карьере. Россиянин набрал средний результат более 2-ух баллов и был ведущей фигурой Быков. Отлично выступал также в Швеции, где также вместе со своей командой - Элит Ветланда - завоевал золотую медаль турнира. Успешные выступления в лигах окрасил защитой титула Личного Чемпиона Европы.

В этом сезоне Сайфутдинов не выйдет уже на спидвейные трассы, чтобы принять участие в соревнованиях. О своем решении он сообщил в Facebook.
Эмиль Сайфутдинов говорит пас


Привет, мои дорогие... Я хочу вам сообщить, что я сегодня принял решение о конце моего сезона 2015... Не буду участвовать уже в соревнованиях... Очень хочу поблагодарить вас за поддержку в этом сезоне особенно в тяжелые моменты, которых на протяжении сезона хватало... Я закончил этот год с тремя золотыми медалями... Никогда ни один сезон не был для меня таким успешным... Спасибо всем своим клубам: Унии Лешно и Элит Ветланда за прекрасное сотрудничество и желаю всем счастливого зимнего перерыва и увидимся в следующем сезоне.
Пожалуйста, помните о наших друзей травмированных друзьях Дарси Уорде и Виталии Белоусове.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: