»

Андрей Кудряшов выиграл Мемориал Леошкина 2014

19 сентябрь, 2014 russpeedway.info/forum/

Сегодня 19 сентября в Балаково прошел Мемориал Евгения Леошкина. Победу в нем праздновал воспитанник балаковской школы спидвея – Андрей Кудряшов.


Андрей Кудряшов выиграл

Капитан местной команды Турбина победил с полным комплектом очков, с легкостью побеждая в своих заездах.

Проиграв только победителю, второе место завоевал юниор из Владивостока – Вадим Тарасенко. Третье место досталось еще одному юниору, но только уже из Балаково – Илье Чалову.

Видео Мемориала Леошкина 2014

Мемориал Е. Леошкина 19.09.2014 г.
1. Кудряшов Андрей (Балаково) (3,3,3,3,3) 15
2. Тарасенко Вадим (Владивосток) (3, 3,2,3,3) 14
3. Чалов Илья (Балаково) (3,2,3,2,3) 13
5. Бородулин Владимир (Балаково) (3,0,3,2,2) 10
6. Цуканов Кирилл (Балаково) (0,3,2,0 ,3) 8
7. Логачев Сергей (Владивосток) (2,1,1,2,2) 8
8. Иванов Даниил (Тольятти) (1,2,2,1,2) 8
9. Гузаев Алексей (Балаково) (2,2,3,Ф,1) 8
10. Морозов Владимир (Балаково) (1, 0,1,3,1) 6
11. Чиндилов Андрей (Балаково) (0,2, 0,2,2) 6
12. Носов Денис (Балаково) (1 ,1,2,1,1) 6
13. Бесчастнов Олег (Тольятти) (2,П,1, 3,ПИ) 6
14. Литвинов Даниил (Владивосток) (2,3,0,0,0) 5
15. Даркин Сергей (Тольятти) (1,1,1,П,ПИ) 3
16. Мизунов Сергей (Балаково) (0,1,0,1,0) 2
17. Щурин Даниил (Балаково) (-,Ф,0,1 ,0) 1
18. Шевченко Глеб (Владивосток) (0,СХ,-,СХ,-) 0


Позаездно:
1. Чалов, Бесчастнов, Морозов, Шевченко
2. Бородулин, Логачев, Иванов, Чиндилов
3. Тарасенко, Гузаев, Носов, Цуканов
4. Кудряшов, Литвинов, Даркин, Мизунов, Щурин М
5. Тарасенко, Чалов, Даркин, Бородулин
6. Кудряшов, Гузаев, Логачев, Морозов
7. Литвинов, Иванов, Носов, Бесчастнов П
8. Цуканов, Чиндилов, Мизунов, Шевченко СХ
9. Чалов, Носов, Логачев, Мизунов
10. Бородулин, Цуканов, Морозов, Щурин
11. Кудряшов, Тарасенко, Бесчастнов, Чиндилов
12. Гузаев, Иванов, Даркин, Литвинов, Шевченко НС
13. Кудряшов, Чалов, Иванов, Цуканов
14. Морозов, Чиндилов, Носов, Даркин П
15. Бесчастнов, Бородулин, Мизунов, Литвинов, Гузаев Ф
16. Тарасенко, Логачев, Щурин, Шевченко СХ
17. Чалов, Чиндилов, Гузаев, Щурин
18. Тарасенко, Иванов, Морозов, Мизунов
19. Цуканов, Логачев, Даркин ПИ, Бесчастнов ПИ
20. Кудряшов, Бородулин, Носов, Литвинов



Юниоры Владивостока победители командного первенства России 2014 года
Юниоры Владивостока победители командного первенства России 2014 года
Восток завоевывает серебряные медали Чемпионата России
Восток завоевывает серебряные медали Чемпионата России 2014
Мемориал Рината Марданшина выиграл Иван Лысик
Мемориал Рината Марданшина выиграл Иван Лысик
Григорий Лагута трехкратный Чемпион России в личном зачете
Григорий Лагута трехкратный Чемпион России в личном зачете
Юниоры «Востока» победили и на втором этапе КПРЮ 2014
Юниоры «Востока» победили и на втором этапе КПРЮ 2014