»

Юниоры Владивостока победители командного первенства России 2014 года

16 сентябрь, 2014 russpeedway.info/forum/

16 сентября в Салавате прошел заключительный этап Командного Первенства России среди юниоров. Этап выиграли молодые гонщики Салавата, победу же в общем зачете праздновали юниоры Востока.


МФР

С разницей в одно очка третий этап выиграли гонщики Салавата. 32 очка они набрали в общем итоге, лучшим у Салавата стал Иван Львов с одиннадцатью очками, по восемь на счету Романа Лахбаума и Сергея Поленка.

По 31-одному очку набрали гонщики Турбины и Востока. У Турбины 14 на счету Ильи Чалова. В Востоке лучшим с десятью очками стал Сергей Логачев.

23 очка набрали гонщики тольяттинской команды Мега-Лада, 11 из них на счету Михаила Литвинова.

У юниоров Востока было бы больше очков, но из-за ошибок в расстановке по заездам, а в частности в 18-ом и 19-ом, результаты спортсменов были аннулированы.

Таким образом после трех этапов, места в Командном Первенстве России 2014 распределились так:

Восток 118
Турбина 102
Мега-Лада 69
Салават 68

Результат третьего этапа:

САЛАВАТ г. Салават - 32
1. Климов Клементий (0,) 0
2. Поленок Сергей (0,1,2,3,2) 8
3. Львов Иван (2,1,2,3,3) 11
4. Ямилов Вадим (2,1,2,ПИ) 5
5. Лахбаум Роман (1,2,2,1,2) 8

ТУРБИНА г. Балаково - 31
1. Чиндилов Андрей (2,0,1,1,3) 7
2. Морозов Владимир (1,2,2,СХ,1) 6
3. Мизунов Сергей (1,0,1,2,П) 4
4. Чалов Илья (3,3,3,3,2) 14
5. Щурин Даниил не стартовал

ВОСТОК г.Владивосток - 31
1. Лысик Иван (3,3,1,ИС) 7
2. Литвинов Даниил (3,2,0,3,А) 8
3. Логачев Сергей (3,2,3,2,А) 10
4. Шевченко Глеб (0,3,1,0) 4
5. Тарасенко Вадим (0,2,) 2

МЕГА-ЛАДА г.Тольятти - 23
1. Винокуров Даниил (ПИ,0,-,0,3) 3
2. Агальцов Сергей (2,1,3,0,1) 7
3. Большаков Иван (0,1,0,ПИ) 1
4. Монахов Вячеслав (1,) 1
5. Литвинов Михаил (1,3,3,1,3) 11


Позаездно:
1. Лысик, Чиндилов, Лахбаум, Винокуров – ПИ.
2. Литвинов Д, Агальцов, Морозов, Поленок.
3.Логачев, Львов, Мизунов, Большаков.
4. Чалов, Ямилов, Литвинов М, Шевченко.
5. Чалов, Литвинов Д, Львов, Винокуров.
6. Шевченко, Морозов, Большаков, Климов.
7. Литвинов М, Логачев, Поленок, Чиндилов.
8. Лысик, Лахбаум, Агальцов, Мизунов.
9. Агальцов, Львов, Чиндилов, Тарасенко.
10. Чалов, Поленок, Лысик, Большаков.
11. Логачев, Морозов, Ямилов, Винокуров.
12. Литвинов М, Лахбаум, Мизунов, Литвинов Д.
13. Поленок, Мизунов, Шевченко, Винокуров.
14. Чалов, Логачев, Лахбаум, Агальцов.
15. Литвинов Д.. Ямилов, Чиндилов, Большаков – ПИ.
16. Львов, Тарасенко, Литвинов М, Морозов – СХ.
17. Чиндилов, Лахбаум, Монахов, Шевченко.
18. Винокуров, Литвинов Д - А, Ямилов - ПИ, Мизунов - П.
19. Литвинов М, Поленок, Морозов, Логачев - А.
20. Львов, Чалов, Агальцов, Лысик – ИС.



Восток завоевывает серебряные медали Чемпионата России
Восток завоевывает серебряные медали Чемпионата России 2014
Мемориал Рината Марданшина выиграл Иван Лысик
Мемориал Рината Марданшина выиграл Иван Лысик
Григорий Лагута трехкратный Чемпион России в личном зачете
Григорий Лагута трехкратный Чемпион России в личном зачете
Юниоры «Востока» победили и на втором этапе КПРЮ 2014
Юниоры «Востока» победили и на втором этапе КПРЮ 2014
Смена тренера в балаковской Турбине
Смена тренера в балаковской Турбине