Два матча еВиннер 1 Лиги перенесены


  • 13.04.2021, 19:59,
  • Просмотров: 972

Не повезло, команде «Старт» Гнезно, они по-прежнему не могут открыть сезон еВиннер 1 Лиги и в ближайшее время это не произойдет, потому что их матч с «Ожелом» Лодзь был перенесен. Перенесли также встречу «РОВ» с «Острувией».


Виктор Трофимов из РОВ Рыбник

Противостояние команд из Гнезно и Лодзи было перенесенно из-за неблагоприятных погодных условий. Главная Комиссия уже утвердила новую дату этого матча, о чем сообщила в пресс-релизе. «Старт» Гнезно примет «Ожел» Лодзь 29 апреля, т. е. в четверг, в 21:15 мск.

В такой ситуации команда Рафал Войцеховского сезон в еВиннер 1 Лиге начнет в субботу, 17 апреля, встречей с «Выбжеже» Гданьск. Не исключено, однако, что и это матч будет перенесен из-за мало оптимистичных прогнозов погоды.


Команда из Гнезно так и не может начать сезон из-за погоды. «Старт» в понедельник отправился на матч в Острува с «Острувией», но встреча была прервана после пятого заезда из-за дождя и ухудшение условий трека. Во вторник официально утвердили перенос этого противостояния на 3 мая, на 19:00 мск.

В том же сообщении было сказано, что матч 3 тура еВиннер 1 Лиги между «РОВ» Рыбник и «Острувия» Острув, также был перенесен по просьбе и соглашению обоих клубов. Дата этого соревнования еще не было определена. Первоначально матч был запланирован на субботу, 17 апреля.

Теги: 
Источник: