Критериум Асов перенесен


  • 29.03.2021, 18:00,
  • Просмотров: 1 212

Погода в очередной раз помешала подготовке гонщикам перед стартом лиги. Из-за неблагоприятных условий турнир "Критериум Асов" был перенесен на другой срок.


Бартош Змарзлик спидвей

XXXII "Критериум Асов" должен был, вернулся к прекрасной традиции этого турнира. Организаторы подготовили очень сильный состав с чемпионом мира Бартошем Змарзликом во главе. К сожалению, оказывается, что все испортила погода.


В Быдгоще в понедельник, в течение всего дня, господствовали неблагоприятные погодные условия, поэтому в связи с этим турнир был под вопросом. В итоге организаторы приняли решение, что соревнования будут переведены в любой другой срок. На данный момент неизвестно, когда может состояться "Критериум Асов" 2021 года.

Решение об отмене соревнований было передано в социальных сетях "Полонии" Быдгощ. Как сообщил журналист TVP Sport - Якуб Клижейко - на портале Твиттер, переговоры насчет новой даты "Критериум Асов прошли быстро. В результате этих переговоров турнир состоится во вторник, 30 марта, начало 16:00 мск. Трансляция с соревнований состоится на нашем сайте, в разделе онлайн.

Теги: 
Источник: