Прямая трансляция с первого спарринга


  • 25.03.2021, 09:07,
  • Просмотров: 2 031

В четверг, наконец то, сможем посмотреть спидвей! «Полония» Быдгощ пообещала, что проведет прямую трансляцию со спарринга с экстралиговым «Апатором» Торунь.


Прямая трансляция с первого спарринга

Бушующему третья волна пандемии коронавируса привела к тому, что все тренировки, товарищеские матчи и матчи лиги будут пока проходила без болельщиков. На быстрое ослабление всяких ограничений в Польше, не стоит пока рассчитывать, потому что последние заражения COVID-19 среди гонщиков из «Апатора»: Крис и Джек Холдеры и Камиль Марчинец, достаточно ясно показали, что угроза для плавного хода чемпионата лиги очень реально.

В этой ситуации единственной возможностью посмотреть на спидвей для болельщиков телевизионные передачи. Все матчи Экстралиги и еВиннер 1 Лиги покажет, конечно, непосредственно Canal+, но каждый болельщику с удовольствием посмотрит также и спарринги.


Идя им навстречу руководители «Полонии» Быдгощ подготовили для поклонников настоящий сюрприз. Товарищеский матч «Полонии» и «Апатора» можно будет посмотреть бесплатно в прямом эфире. Матч этот будет первым в этом году предсезонным спаррингом в Польше. В связи с этим, стоит ожидать, что перед экранами будут не только поклонники «Полонии» и «Апатора».

Апатор Торунь: 1. Павел Пшедпельский 2. Тобиаш Муселак 3. Роберт Ламберт, 4. нет гонщика 5. Адриан Медзински 6. Карл Жупински 7. Кшиштоф Левандовский

«Полония» Быдгощ: Гжегож Зенгота, Адриан Гала, Давид Беллего, Димитри Берже, Андреас Лягер, Вадим Тарасенко, Матеуш Блажыковски, Никодим Бартох (не указаны стартовые номера).

Начало 25 марта в 16:30 мск. Трансляция у нас на сайте в разделе «Онлайн».

Теги: 
Источник: