Стали известны первые участники Критериум Асов


  • 23.03.2021, 17:58,
  • Просмотров: 841

Турнир «Критериум Асов» возвращается в спидвейный календарь. Спортсмены на стадионе «Полонии», поборются за этот престижный трофей уже 29 марта. Только что мы узнали имена первых гонщиков, которые приедут в Быдгощ.


Эмиль Сайфутдинов спидвей

Сегодня на своей странице «Полония» Быдгощ обнародовала имена первых гонщиков, которые 29 марта появятся на треке, чтобы побороться за «Критериум Асов».

Уже известно, что в ближайший понедельник в действии на быдгощевском стреке мы увидим двоих гонщиков ранее выступающих за «Полонию» - Эмиля Сайфутдинова и Кшиштофа Бучковского. Кроме того, в «Критериум Асов» примут участие гонщики, которые живут в Польше - Миккель Микельсен и Артем Лагута.


«Критериум Асов» начнется 29 марта в 19:00 мск. Турнир вернется после нескольких лет перерыва. К сожалению, из-за ограничения, введенные из-за пандемии COVID-19, мероприятие будет организована без участия болельщиков. Показывать будет канал TVP Sport. Как смотреть канал описано ЗДЕСЬ.

Во вторник организаторы «Критериум Асов» должны представить имена очередных гонщиков, которые в понедельник приедут в Быдгощ.