Фалубаз представил новые кевлары


  • 22.03.2021, 10:28,
  • Просмотров: 1 313

«Фалубаз» Зелена Гура присоединился к числу клубов, которые показали новые кевлары на сезон 2021 года. Зеленагурчане поставили на свои традиционные цвета, однако к ним присоединилась эффектная примесь черного.


Костюм Фалубаза на сезон 2021

«Фалубаз» Зелена Гура с помощью Патрика Дудека и Петра Протасевича представили новые кевлары на сезон 2021 года. Звезды зеленагурского клуба в видео, подготовленном компанией FalubazTV рассказали, как должен выглядеть, по их мнению, идеально подходящий кевлар.

- Всегда должен быть чистым. Это значит, что очень хорошо, прошли мои соревнования - сказал Патрик Дудек. - Должен иметь герб в очень видном месте и быть в цветах клуба, то есть «желто-бело-зеленых» - добавил Дудек.

- Гибкий, удобный, ну и чтобы в нем опережать соперников. Также должен нравиться болельщикам, потому что их допинг для нас самый важный - подсказывал младшему коллеге Петр Протасевич.

Кажется, что зеленагурский клуб нашел свой идеальный узор на спидвей сезон 2021 года, так как отвечает большинство условий, о которых говорили звезды клуба. На представленных проектах можно увидеть, что преобладают традиционные цвета «Фалубаз», но это все связанно эффектными ассиметричными черными вставками.



Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: