Трансферные окна в польских лигах


  • 18.03.2021, 09:46,
  • Просмотров: 1 306

Главная Комиссия польского спидвея опубликовала сроки трансферных окон. Клубы будут иметь четыре возможности для пополнения своих составов в ходе сезона. Первая такая возможность будет уже в апреле.


Доминик Кубера спидвей

Спортсмены, не имеющие контрактов в польской лиге, смогут их включили уже 19 апреля. Первое трансферное окно продлится до 23 апреля включительно. Далее откроется почти ровно через месяц - 17 мая. Потом наступит перерыв, и третья возможность пополнения состава в клубе появится только в июле.

Как правило, информация о сроках трансферных окон не вызывает особого внимания, однако в этом году по-другому из-за «Мотора» Люблин и Доминика Куберы.


Как сообщалось, уже в декабре, Кубера сможет быть официально подтвержден для участия в люблинском клубе только в первом трансферном окне. Все потому, что «Уния» Лешно потребовала за своего ученика оплату денежного эквивалента, «Мотор» не согласился, тем самым сознательно обрекая себя на езду без Куберы в первых трех матчах (см. подробности>>).

Конечно, при условии, что они все матчи пройдут в срок, потому что пока из-за погодных условий прекратили тренировки и проведения матчей в большинстве польских городов. В соответствии с планом «Мотор» Люблин открывает сезон матчем у себя дома, 3 апреля, именно тогда команда примет «Влукняж» Ченстохова. Спустя неделю отправится в Гожув, а затем примет «Спарту» Вроцлав.

Даты трансферных окон в польских лигах на сезон 2021 года:
- 1 трансферное окно: 19.04 - 23.04
- 2 трансферное окно: 17.05 - 21.05
- 3 трансферное окно: 27.07 - 31.07
- 4 трансферное окно: 23.08 - 27.08

Теги: 
Источник: