Джейсон Дойл новый гонщик Унии Лешно


  • 14.11.2020, 16:29,
  • Просмотров: 1 687

Это уже официальная информация. Джейсон Дойл в 2021 году будет представлять в Экстралиге цвета «Унии» Лешно. Чемпионы Польши в пятницу подтвердили контракт с австралийцем.


Джейсон Дойл спидвей

- Как видите, я надел новую куртку, как вы знаете, это куртка «быков» из Лешно. В следующем сезоне я буду выступать за клуб из Лешно. Я очень рад новому контракту - сказал Джейсон Дойл в специальном ролике, направленный болельщикам «Унии».

- Честно говоря, у меня есть только бронзовая медаль в Экстралиге, а Лешно выиграли четыре золота подряд. Я надеюсь, что так будет и дальше и мы получим пятое. Я очень рад, что буду ездить с новыми приятелями и в новом клубе, - добавил он.


Австралиец в прошлом сезоне представлял цвета «Влукняжа» Ченстохова, где набирал в среднем 2,000 очка за заезд и это был 13-й результат в лиге. В связи с введением гонщика U24 не осталось для него места в Ченстохове. На дальнейшее сотрудничество с ним не решились также в Торуни, где у него был действующий контракт на 2021 год.

Дойл стал за лакомым кусочком для чемпионов Польши, потому что из команды ушли Доминик Кубера («Мотор» Люблин) и Бартош Смектала («Влукняж» Ченстохова). «Уния» будет уже девятой польской командой в карьере 35-летнего гонщика. В прошлом набирал очки для «Колеяжа» Равич, «Старта» Гнезно, «Полонии» Пила, «РОВ-а» Рыбник, «Ожела» Лодзь, «КС» Торунь, «Фалубаза» Зелена Гура и «Влукняжа» Ченстохова.


Теги: Джейсон Дойл
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: