Анджей Лебедев переходит в Вилки Кросно


  • 10.11.2020, 02:52,
  • Просмотров: 1 478

Новичок еВиннер 1 Лиги начал представлять новых гонщиков. В понедельник "Вилки" Кросно похвалились контрактом с Анджеем Лебедевым. Латыш переходит в клуб из Подкарпатья из "РОВ" Рыбник.


Анджей Лебедев спидвей

В прошлом сезоне Анджей Лебедев на треках Экстралиги участвовал только в 10 заездах, в которых набирал в среднем 1,400 очка. Результат мог бы быть лучше, если бы не травма полученная уже во втором матче (сломанная кость голени), из-за которой 26-летний гонщик потерял большую часть сезона.

Еще годом ранее латыш был четвертым по результативности гонщиком в первой польской лиге. Лебедев это, напомним, личный чемпион Европы 2017 года.


- Анджей имел много предложений, но наши разговоры с самого начала были очень конкретные. Обе стороны знали, чего они хотят. У нас капитальное изменение состава, - хвастает президент Гжегож Лесняк. Который обещает, что "Вилки" хотят построить состав, который позволит бороться за середину таблицы еВиннер 1 Лиги.

- Я очень положительно настроен на будущий год. Я знаю свою ценность, и я собираюсь показать ее на трассе. Несколько лет я был в лидерах первой лиги. В следующем году хочу быть в первой тройке этой лиги. В этом году настигла меня неудача, падение и травма. Я вернулся в конце сезона, и я показал хороший спидвей. Я собираюсь вложить немалые деньги в оборудование. Физически я буду готов. Я хочу быть лидером "волков", - говорит, в свою очередь, Анджей Лебедев, которого цитирует wilkikrosno.pl

В данный момент Лебедев является пятым гонщиком в составе "Вилки". Кроме него контракты имеют также Патрик Войдыло, Виталий Котляр, Каспер Пшибыльски и Давид Пацалай. Скоро клуб намерен представить очередных гонщиков.

Теги: Анджей Лебедев
Источник: