Клиндт остается в Острувии


  • 05.11.2020, 19:27,
  • Просмотров: 759

Первые трансферные новости на сезон 2021 года объявила «Острувия» Острув. Клуб официально подтвердил, что в следующем сезоне ее цвета будет защищать Николай Клиндт.


Николай Клиндт спидвей

До сих пор «Острувия» Острув оставалась в тени, когда дело доходило до трансферов. Тишина была прорвана в четверг, когда клуб официально объявил первого гонщика на сезон 2021 года, каким стал Николай Клиндт.

Датчанин остался в клубе, в котором вырос, до уровня звезды еВиннер 1 Лиги. В прошлом сезоне мотоциклист был самым эффективным гонщиком своей команды, достигнув в среднем 2,135 очка за заезд.


- Остаться в Оструве для меня идеальный вариант. Как вы знаете, у меня было несколько других предложений. Не скрываю, что говорил с другими клубами. В конце концов я решил, однако, что дальнейшая езда в Оструве будет для меня лучшим выбором. Я знаю, что здесь меня хотят видеть, тренер и президент знают, на что я способен, и не надо так сильно искать место в составе, как это было бы в другом месте - на сайте клуба рассказал сам спортсмен.

Клиндт дальше также пояснил причины продления контракта с Острувией.

- Я рад, что могу быть частью команды и клуба, который окружен прекрасными людьми. Это также одна из причин, по которой я выбрал Острув. Еще есть, конечно и болельщики. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на вашу поддержку и аплодисменты, - добавил датчанин.

Теги: Николай Клиндт
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: