Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021


  • 02.11.2020, 11:45,
  • Просмотров: 2 960

В воскресенье 1 ноября открылось осеннее трансферное окно, которое продлится в течение 14 дней. Мы представляем актуальные составы команд ПГЭ Экстралиги на сезон 2021 года.


Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до сезона 2020 или раньше.
2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.
3. сменили клубные цвета, и этот факт был официально подтвержден.

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует. В рамках такой передачи клуб может поменять гонщик, который включая бонусы не набрал больше 12 очков.

Составы будут обновляться на регулярной основе!


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Уния Лешно
Януш Колодзей (Польша) 1984
Джеймон Лидсей (U24) (Австралия) 1999
Петр Павлицки (Польша) 1994
Эмиль Сайфутдинов (Россия) 1989
Шимон Шляудербах (U24) (Польша) 1999
Джейсон Дойл (Австралия) 1985

Юниоры:
Каспер Плудра (Польша) 2002
Дамиан Ратайчак (Польша) 2005
Кшиштоф Садурски (Польша) 2003
Хуберт Сьцибак (Польша) 2003

Тренер: Петр Барон

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Сталь Гожув
Маркус Биркемос (U24) (Дания) 2003
Рафал Карчмаж (U24) (Польша) 1999
Андерс Томсен (Дания) 1994
Шимон Возняк (Польша) 1993
Бартош Змарзлик (Польша) 1995
Мартин Вацулик (Словакия) 1990
Линус Сундстрем (Швеция) 1990

Юниоры:
Матеуш Бартовяк (Польша) 2003
Камиль Пытлевски (Польша) 2003
Виктор Ясински (Польша) 2000
Камиль Новацки (Польша) 2000

Тренер: Станислав Хомски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Спарта Вроцлав
Даниэль Бьюли (U24)(Великобритания) 1999
Глеб Чугунов (U24) (Польша) 1999
Мацей Яновски (Польша) 1991
Артем Лагута (Россия) 1990
Тай Уоффинден (Великобритания) 1990

Юниоры:
Бартош Цужытек (Польша) 2003
Михал Цужытек (Польша) 2002
Пшемыслав Лишка (Польша) 2000
Матеуш Панич (Польша) 2004

Тренер: Дариуш Следзь

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Фалубаз Зелена Гура
Патрик Дудек (Польша) 1992
Ян Квех (U24) (Чехия) 2001
Дамиан Павличак (U24) (Польша) 1999
Макс Фрик (Австралия) 1996
Петр Протасевич (Польша) 1975
Матеуш Тондер (U24) (Польша) 1999
Матей Жагар (Словения) 1983
Вацлав Милик (Чехия) 1993

Юниоры:
Фабиан Рагус (Польша) 2003
Нил Туффт (Польша) 2001
Якуб Осычка (Польша) 2000

Тренер: Петр Жыто


Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Влукняж Ченстохова
Фредрик Линдгрен (Швеция) 1985
Леон Мадсен (Дания) 1988
Каспер Ворына (Польша) 1996
Бартош Смектала (U24) (Польша) 1998
Йонас Йеппесен (U24) (Дания) 1988

Юниоры:
Патрик Ковалик (Польша) 2003
Бартломей Ковальски (Польша) 2002
Камиль Круль (Польша) 2003
Якуб Мартыняк (Польша) 2002
Якуб Мисковяк (Польша) 2001
Матеуш Свидницки (Польша) 2001

Тренер: Петр Свидерски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Мотор Люблин
Григорий Лагута (Россия) 1984
Доминик Кубера (U24) (Польша) 1999
Кшиштоф Бучковски (Польша) 1986
Ярослав Хампель (Польша) 1982
Миккель Михельсен (Дания) 1994
Марк Карион (U24) (Россия) 2000
Давид Лампарт (Польша) 1990

Юниоры:
Матеуш Черняк (Польша) 2002
Якуб Бануха (Польша) 2002
Виктор Фирмуга (Польша) 2002
Каспер Госик (Польша) 2002
Виктор Лампарт (Польша) 2001
Радослав Пырхля (Польша) 2004
Ян Рахубик (Польша) 2004
Якуб Шпытма (Польша) 2002
Максимилиан Следзь (Польша) 2002

Тренер: Яцек Зиолковски

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
ГКМ Грудзендз
Кеннет Бьерре (Дания) 1984
Пшемыслав Павлицки (Польша) 1991
Ники Педерсен (Дания) 1977
Норберт Краковяк (U24) (Польша) 1999
Кшиштоф Каспжак (Польша) 1984
Роман Лахбаум (U24) (Россия) 1998

Юниоры:
Дамиан Лотарски (Польша) 2001
Каспер Лободзински (Польша) 2004
Денис Зелински (Польша) 2002

Тренер: Роберт Кемпински

Составы команд ПГЭ Экстралиги 2021
Апатор Торунь
Адриан Медзински (Польша) 1985
Крис Холдер (Австралия) 1987
Джек Холдер (Австралия) 1996
Роберт Ламберт (U24) (Великобритания) 1998
Павел Пшедпельски (Польша) 1995
Тобиаш Мущеляк (Польша) 1993
Павел Лагута (U24) (Россия) 2000

Юниоры:
Якуб Яник (Польша) 2000
Камиль Марцинец (Польша) 2001
Алекс Рыдлевски (Польша) 2002
Джастин Столп (Польша) 2001
Кшиштоф Левандовски (Польша) 2005
Карл Жупински (Польша) 2002

Тренер: Томаш Байерски

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  sportowefakty.wp.pl
Теги: